636

«Я и звезда»

Наталья Михайловна Богатая принесла в редакцию фото с Юрием Гагариным.«В жизни каждого человека есть знаменательный день, который он помнит всю жизнь. У меня такое событие случилось в апреле 1966 года. Нашему классу поручили приветствовать первого космонавта, который принимал пионерский парад, организованный в честь его приезда в Кишинев. Так я оказалась на трибуне рядом с Юрием Гагариным. Я стояла, замерев от счастья и холода… Как же я была удивлена, когда этот человек-легенда заботливо поинтересовался, не слишком ли я замерзла. И не солгала, что мне, как никогда, тепло и хорошо. А про себя подумала: «Какой же заботливый этот простой и великий человек!»Маша Лазарева прислала снимок с героями шоу «Комеди Клаб».«Это был просто суперконцерт! Ребята очень старались! Видно было, что им нравится Кишинёв, а также зрители. Когда Павел Воля вышел на сцену, зал просто взорвался от визга и аплодисментов. После выступления ребята фотографировались и общались с народом. Я познакомилась с ними и поняла, что они очень открытые и милые люди, а Александр Рева (тоже резидент Комеди Клаб) подарил моему папе сувенир на память. Вот так за очень короткое время я обрела новых друзей, чему очень рада!»Каталина Фандофан снялась с Ионом Суручану.«Отправляясь на свадьбу к знакомым, я не подозревала, что встречу там Иона Суручану. Он был тоже на свадьбе и согласился сфотографироваться...»Лариса Николаевна Цуркан прислала фото своей дочери с актрисой Кларой Лучко. «В июне 2002 года в Москве в ресторане «Шинок» проходил праздничный вечер «Вареники без границ», на котором чествовали известных артистов. Среди организаторов была и моя дочь Людмила Цуркан. Она вручала подарок и сувениры Кларе Лучко, большому другу нашего любимого актера Михая Волонтира».Подготовила Татьяна КАЛАК. tanya@kp.md
0