972

Полиграфическая фирма "NISA COM"

Как говорится "МОПЕД НЕ МОЙ, ....."Добавлено по просьбе друзей :)Никогда!!! Никогда не ходите туда! Столько незаслуженного хамства и идиотского отношения к клиенту я не видел нигде. Ситуация следующая. Нужно было нам сделать срочный заказ. Понятно что перед новым годом у всех запарка, ну ладно... заказ приняли. Причем принимали любезно и оперативно. Определили цену, уточнили все тех. параметры, назначили дату окончания работы. Мы привесли свою хорошую (дорогую) бумагу. Много. На то, на сё.... Выписали счет на оплату. Уф... работа пошла. Можно расслабиться и потом забрать уже готовый заказ. А ХРЕНА! По прошествии недели как был сдан заказ начались непонятные звонки с "уточнениями". Типа а это вам точно надо? А то? А третье мы оказывается вообще не можем. Да и сроки, извините вам дали не реалные. Оказывается мы не можем так быстро и хорошо. При чем звонили разные люди и приходилось общаться с нуля каждый раз с новым человеком. На вполне резонный вопрос "Кто же именно нами занимается и кто отвечает за заказ" следовало невразумительное мычание. Парень который принял заказ неожиданно уволился и как бы теперь никто не отвечает, хотя разговаривал с этим самым парнем час назад. Вобщем, после длительных и абсолютно бессмысленых разговоров по телефону решено было ехать туда и разбираться на месте. Встреча оказалась неожиданно холодной и неадекватной. Типа "А ты вапще кто? И нахрена приперся?" и у нас тут и без тебя дел полна жопа. На попытки узнать о судьбе заказа следовало все тоже мычание. Оказывается заказ даже никто и не начинал исполнять. Хотя всю привезенную нами бумагу благопалучно угрохали на то, что нам и не нужно то было. Настойчивые попытки добраться до директора и побеседовать на эту тему оказались неудачными. Он засел в осадном положении в своем кабинете и не желал никого видеть. Хотя сидел абсолютно сам. Только менеджеры, или кто они там .... бегали к нему в кабинет на консультаци по данному вопросу. И прибегали обратно с новой порцией чуши сказочного содержания. До тех пор пока из за неплотно прикрытой двери не послышался рык: "Пусть забирает "то, что сделали из его бумаги" и уё*ывает нахрен отсюда. Пауза.... Отсутствие речи.... Шок... Чем спрашивается я заслужил такое отношение к себе? И даже не к себе.... я представлял довольно уважаемую фирму.Оригинал на: http://www.chat.md/forum/topic.21994-s20.html
0