1048

E-money

думаю, что все прекрасно помнять о том как пришла к нам служба электронных денег. Но начали они свою деятельность как обычно - с обмана потребителей. Вся их реклама пестрит сообщениями, что это наиболее удобный способ оплаты за коммунальные услуги. Имено на это я и повелся, так как стоять в очередях для уплаты коммунальных платежей мне совсем не хочется. Зашел на их сайт, зарегистрировался, посмотрел, все доходчиво, понятно описано, в том числе и способ оплаты электроэнергии. Но когда я уже купил себе карты и начал оплачивать, выяснилось, что возможности оплаты электроэнергии у них нет. Начал задавать вопросы по телефону и асе, мне объясняют: типо подождите еще денек, другой. В итоге, мне предложили пойти в банк и оплатить электроэнергию там. На вопрос: как же так, в вашей рекламе вы гарантируете оплату всех коммунальных платежей...... начинают морочить голову. В общем идея хорошая, а вот реализация как всегда в нашей стране отстойная. Как следствие, я никому не рекомендую пользоваться этой системой, ибо дорого и неудобно.
0