3148

ACO SERVICE ELECTRON ???

Недавно стал счастливым обладателем стиральной машины Whirpool купленной а Алине Электроник. В магазине мне дали гарантийный талон с телефонами сервис центра. чтоб подключить стиралку и узаконить гарнтию (без печати сервис центра гарантия недействительна). Позвонил в сервис в течение недели и подал заявку для подключение на субботу, ибо в остальные дни я работаю, там меня уверили что мастер будет. В субботу мастер так и не пришел и пришлось дома проторчать весь день (думал может много заказов). Под вечер надоело ждать, позвонил в сервис. Там мне оператор говорит что моя заявка у мастера, звоните ему и дала мобильный. Звоню мастеру, он говорит: мне заявку только что дали, уже вечер, приду только на следующей неделе. Ни извинений, ни объяснений...Так как я в рабочие дни не могу, договорился с мастером что он зайдет утром в рабочий день и подключит.Утром он пришел и в течении получаса подключил стиралку, но...все шланги валяются на полу, все криво, косо...Его работа: врезал тройник с краником в металлопласт, добавил кусок металлопласта, подключил к машинке и добавил еще кусок сливного шланга к сифону, вот и все... и никаких бурильных, сверильных работ... Розетку и сифон с входом для стиралкия я поставил раньше сам. За все это удовольсвие я заплатил 343 лея...Машинку по уровню уже ровнял сам (она стояла косо), сливной шланг поставил другой, потому что от машинки слив он протянул прямо, без воздушного колена за машинкой и из нее во время стирки вытекала вода... а в трубу холодной воды я добавил грязевой фильтр против ржавчины.Вопрос, за что я платил?
0