1919

Плавать раньше чем ходить

Привет всем!У меня тема такая:Моему сыну 8 недель, плаваем мы с двух и в ванной уже мало места, надо на бассейн, но к сожалению груп для грудничков в городе нет.В свое время У моих родителей была та же прроблема - меня полуторомесячную в басейн плавать брать не хотели, но папа настоял и в лягушатнике при поликлинике на моем примере создали групу для самых мелких. Мой тогдашний тренер умер в сентябре, но его сын продолжил тему - учил детишек плавать до какого-то времени, но я так поняла что года 3 назад вся тема накрылась медным тазом.Так вот к делу: ЕСТЬ тренер специалист по грудничкам, есть мой (уже ныряющий Богдан), и может быть даже уговорю массажистку. НАДО набрать еще детей и найти приемлемый лягушатник, так чтобы можно было платить и за бассейн и тренеру. (В поликлинике у Тоамна де аур сдают лягушатник по 120 лей в час, но это дороговато, а их тренера боятся браться за мелких, тока от 2х лет).Помогите второму поколенью Ихтиандров Молдовы! :)вот фотка с первого заплыва, а сейчас мы уже ныряем! :)
0