842

Клеопатра Стратан получила двойной платиновый диск

Двойной платиновый диск в Румынии дочь певца Павла Стратана Клео получила за кассовые сборы от продаж ее первого сольного альбома «В возрасте трех...»- Это произошло в день ее рождения, 6 октября, - рассказывает корреспонденту «КП» счастливый папа. - Правда, представители румынского дома аудиозаписи «Cat Music» сказали, что уже пора заказывать бриллиантовый диск. Ведь продажи уже превысили 100 тысяч экземпляров. В Румынии такого еще не было. Правда, маленькая певица гораздо больше обрадовалась другому подарку.- Папа повел меня в самый большой зоопарк. Я давно мечтала увидеть столько зверей сразу, но все работа, концерты, садик.., - призналась юная звезда корреспонденту «Комсомолки». Клео получила еще один замечательный презент, о котором мечтают все маленькие девочки. «Cat Music» организовал церемонию вручения платинового диска, во время которой Клеопатре подарили огромный торт с... куклой Барби посередине! Во многом славу ей принесла песня «Гицэ», по которой снят еще и клип. Мы не удержались и спросили у нее, кто же такой этот таинственный Гицэ, по которому так тоскует юная леди?- Это секрет! - ответила она. Теперь семья Стратан находится в ожидании другого радостного события. Как уже писала «КП», заявка о достижениях Клеопатры находится на рассмотрении у экспертов Книги рекордов Гиннесса в Лондоне.ВОПРОС ДНЯА кого бы вы из родственников отдали в шоу-бизнес?Вадим Мишин, депутат, один из лидеров Партии коммунистов: - У меня среди родни много талантов, сам я очень люблю слушать, как люди красиво поют, но шоу-бизнес - вещь такая... отвратительная, что из своих близких я бы туда никого не отдал. Ион Суручану, певец: - Я точно помню, что не хотел сына в шоу-бизнес отдавать. А внука, которому сейчас 4 года, лет через 15, может, в шоу-бизнес и отдам. Он у меня умница. Поет, музыку слушает... Владимир Гараба, председатель кишиневской организации «Движение экологов Молдовы»: - Среди моих близких особо ярких талантов нет, поэтому вряд ли на музыкальном Олимпе появится звезда со звучной фамилией Гараба. Немного жаль, но что поделать... Виталий Дани, певец: - Всю страну бы отдал! У нас в Молдове каждый - артист! Ирина Полякова, психолог: - Мне в молдавский шоу-бизнес было бы жалко отдавать даже свою собачку... Нет, никого из близких не пустила бы туда! Георгий, читатель «КП» в Молдове : - Своего дядю, который, когда перепьет, такие «па» на пути к кровати выделывает... Лаурентий Лозан, вокалист рок-группы «Neuromist» - Брата, наверное. Наблюдаются за ним странности всякие... Да и вообще человек он необычный. С хорошими актерскими задатками. Без них в шоу-бизнесе ведь не обойдешься.Алексей Кравчук, владелец магазина компьютеров: - Из родных не знаю, а вообще я бы своего поставщика в шоу-бизнес записал. Он, когда с обязательствами не справляется, такие песни жалобные поет... Татьяна КАЛАК tanya@kp.md
0