884

Вурдалаки

Сегодня мне приснилась вторая часть вчерашнего сна. Расскажу оба.-=Вампиры=-Всё началось с того что я гулял с кем-то, помоему Андрюха где-то за городом. Просто нихера не делали. Потом начался какой-то шухер и погоня. Над нами пронеслись верталёты. Разные все из себя. Я ощутил себя в небесах и проснулся. Потом уснул. Город. Мы зашли в какой-то бар, вроде вип клуба. Там было как-то странно и неуютно. К нам долго не походили, я встал и подошёл к барной стойке. Они пили кровь. Я почувствовал что надо уходить. Они ждали именно меня. Я попытался уйти но не успел. Меня отвели к главному и мы о чём-то долго говорили. Он сказал что я попал короче. Тут я проснулся.Возвращение.Сегодня я вернулся в тот же бар. Получилось так что ситуация повторилась но я смог уйти. Наступил день. Я спал дома в какой-то высотке. Ощущение что кто-то должен прити заставило меня выйти на улитсу. Не прошёл и пары метров как меня подрезали 2 ментовские тачки. Огония побега одолевала но я знал что смогу уйти и ушёл. Сидя где-то на 20м этаже высотки я понял что они меня тут не достанут. Но я опять попал в тот бар. На этот раз я сам зашёл в кабинет к главному. Там стоял какой-то старик, который сказал что я прошёл первый этам и начинается очередь второго. Он подошёл ближе и указал рукой на стол где лежало 2 шприца, один из которых он взял. Бежать было некуда. Я попытался спрятаться за под сталом, но чудило схватило за ногу и вогнало содержимое шприца мне в ладышку. Проснулся в поту.
0