861

Как здесь ведутся дискуссии. Пособие.

Рекомендовано придерживаться этого пособия, дабы не портить общую картину.VYВсе говно, такую страну просрали. Один я умный. Я знаю что всем надо.King Pong (приаттачена очередная картинка собутыльника)Тупые мули.Вчера премьер Фрадков сказал предлог "при" 12 раз. Несомненно, речь шла о Приднестровье.Признание не за горамиУрфин ДжюсДа! Полностью согласен!VYИ не говориУрфин ДжюсПривет с КанарVYПривет с ЯвыKing Pong (приаттачена картинка с удава)Молдова - псевдо-страна мулей.Игорь Смирнов заявил, что будет добиваться признания ПМР в странах Океании и Полинезии.Ну теперь признание совсем скоро.VYТакую страну просрали. Тупые бессарабцы.Урфин ДжюсДа! Точно тупые!VYПривает с ЯмайкиУрфин ДжюсЯ тебя хочу! Сильнее Стервочки!VY-)King Pong (приаттачена картинка с агитки)А я вас обоих люблю и не люблю молдован!Гей-парад в Тирасполе пройдёт в установленные сроки. За парад отвечает лично министр Антюфеев.Шо бесарабцы, слабо признать плюрализм мнений? только и знаете, что гендер-док мочить!Урфин ДжюсДа! Точно мочат! Я тебя тоже хочу!
0