1259

На ОРТ состоялось эстрадно-цирковое шоу

Смотрел кто вчера "Судите сами" с "русским" ведущим Максимом Шевченко?Типа впервые в истории ОРТ пригласили в прямой эфир "президентов" придурковья, Абхазии, Южной Осетии - и по 5 аппонентов и поддерживающих - среди "придурков" Заутулин, какой-то чудик из Литературной Газеты, какой-то придурь-шовинист с армянской фамилией, бородатый шибзик и какой-то отставной генерал, серди "нормальных" - умный и спокойный чувак из СПС, баба какая-то типа демократка, журналист и какой-то грузин.Выступил вначале Кокойты - типа "президент" Южой Осетии, грузин ему красиво закрыл крот, хотя жид-ведущий все время затыкал рот грузину, но тот хорошо держался, потом выступал Багабш (типа "президент" Абхазии ) - этот еще более-менее рассудительный и спокойный чувак, всё это время шла перепалка, русские шовинисты постоянно исходили еной, а нормальные демократы спокойно им отвечали. Те всё про имперские интересы России, что мол хотят ослабить Россиию, США и все такое, а эти наоборот "Дураки, нам выгоднее на своих границах иметь друзей, а не окружать себя врагами" и в таком духе.Потом вышел дятел Смирнов - полный колхозник, в студии после горячих дискуссий аж тишина установилась, когда он начал нести какую-то колхозную речь, про Абхазию и Осетию с историч. точки зрения еще хоть понятно, а про "приднестровье" явно никто не асилил "А какого ваще хуя это приднестроье образовалось - если ля этого не было и нет сейчас никаких предпосылок и основаниий?".Смирнов - туп очевидно, вел себя и говорил, как обычный инжинер-директор завода максимум, чё та таже ерепениться начал "я ведь президент, дайте мне сказать", начал нести явную клевету про "молдавский фашизм" и т.п. парниша из СПС его несколько раз ставил на мето.Кстати, в один момент грузин, когда ему пытались заткнуть рот сказал "Что я единственный грузин в студии" и в перепалке че-та ведущего спросил "И вы грузин?" а тот, жид )) отвечает ему "Я - русский" ))Ксати, ведущий отрабатывал задание - гнул линию "мы должны признать референдумы и независимость", что кто по этому поводу думает и все такое, явный "заказ" дяди Путина.В любом случае, вчера изоблачили этих пройдох (все, кстати, имеют русское гражданство и уже это должно насторожить - русские граждане - президенты "других стран"), оппоненты от демократов положили на лопатки как и этих самозванцев, так и ястребов-шовинистов.
0