1326

People Club - Кто больше?

Долго искал время для заметки и вот нашёл. Хочу поделится своим мнением по поводу клуба people. А точнее по поводу DJ Хрустецкого. То что клуб отличный рассказывать не буду. Кто был, согласится что дизайном интерьера, качеством и репертуаром музыки, свето-оформлением и т.д. и т.п. у клуба всё в порядке. Но... Высказывания вышеупомянутого человека, которые прозвучали 10.11.2006 в адрес собравшихся в клубе людей не позволительны! Опять кто был в эту ночь на выступлении Стива Эдвардса не дадут мне соврать. Точно цитировать не могу так как не записывал, но суть такая: "Кто не имеет машины - тот не пипл (человек)", "Кто не имеет собственного автомобиля - тот не пипл (человек)", "Кто не в клубе - тот не модный и не умеет отдыхать", "Кто пьёт пиво вместо коктелей - тот тоже как вы уже поняли не с нами"... Замечу что в зале одобрительным "Ура!" нашего DJ поддержиавли. Хотя было отлично видно кто поддерживал. Сопляки, которые не имея всего вышеперечисленного и к тому же наверное испугавшиеся, что их выведут из зала, если не поддержат "массовика-затейника" или самонадеянное быдло, которым это всё "упало с неба". Люди же культурные в свою очередь сидели и не верили своим ушам. Я до сих пор встречаю знакомых, которые отмечают этот неготивный момент той ночи. А теперь непосредственно обращаюсь к хрустецкому, надеюсь он всё-таки "пипл" с большой буквы, и пользуется такой непозволительной "роскошью" как интернет. Ну довольствуюсь я съёмной квартирой, ну приехал/уехал на такси, ну пил я не коктейли (их пила моя девушка), а другой алкоголь и что ты хочешь сказать что я не могу себе позволить отдохнуть в этом клубе или я не человек? Тебе либо штаны в одном месте жмут, что вздохнуть не можешь и у тебя нос от этого задрался, либо... матерится не буду, люди меня и так поймут. Было бы хорошо чтобы этот человек объяснился, а лучше сразу извинился перед людьми. Остальных людей хотелось бы выслушать на этот счёт.P.S. Желаю нашему DJ-ю постараться держаться в следующий раз более коректнее с публикой, иначе ей богу в один "прекрасный день" его "очко" перейдёт в зал.
0