5521

Обсуждение итогов фестиваля

Давайте выразим свое мнение о прошедшем фестивале.1. Результаты конкурса.Тут вроде негодуют что первые три места заняли спелеологи. В чем проблема? в том, что именно они лучше всех подошли к подготовке материала? Разве у них были конкуренты?Во время перерыва я стоял у столика жюри, пил пиво и краем ужа слышал их обсуждение. По-моему все достаточно логично и обосновано.2. Спарта и страйкбол это полурекламные работы. Непонятно что они делали в конкурсной программе.3. Организация показа. Писали что работы собираются заранее, чтобы их технически подготовить к показу.Все прикалывались с технической подготовки показа? Огромный XP на весь экран кинотеатра - это круто! Надо дома себе такой экран поставить.4. Ничего личного, но... Лампочка, на мой взгляд хватит уже светится на сцене. Ты организатор, молодец...но если у тебя нет ораторского таланта, то зачем вести программу фестиваля? Поручи это кому-то кто умеет говорить со сцены. С твоим настроем можно вести только похороны.Последнее слово о двух товарищах не приехавших на фестиваль, звучало так, будто они по дороге попали в автокатастрофу и погибли. Когда было сказано, что они просто забыли паспорта, ползала облегчено вздохнуло.5. О коммерческом подходе к организации лучше промолчать...это уже останется на совести и не будем выносить ссор из избы.6. А теперь о хорошем... Было интересно, хотя все можно было провести быстрее (и народу бы больше осталось к концу фестиваля). Думал не выдержу до конца, но к своему удивлению отсидел от и до.Приятно было видеть полный зал в начале фестиваля. Урсу прикольно отжег. Удивил япошка-велосипедист. Молоток!Тема бухла прошла по всему фестивалю =) наверное многие отметили это в работах. Вот это пропаганда. Думаю следующий фестиваль будет спонсировать Немирофф или Перфект =)Если что еще вспомню, то допишу.
0