2724

Моторолер не мой!!! Я просто разместил ОБЪЯВУ!

Оригинал СДЕСЬ:http://pervonah.org.ua/motoroller/motoroller-1.htmlSuzuki GSF-S600 2000г.в. 3100у.е. с документами! хорошее состояние!- А где находится?- Запорожская обл.- т.р. 8-06175-6-27-28- т.м. 8-096-822-48-74- почему трубу не подымаеш?- UP- Моторолер не мой!!! Я просто разместил ОБЪЯВУ!- Моторолер не мой!!! Я просто разместил ОБЪЯВУ!- Моторолер не твой!!! Ты просто разместил ОБЪЯВУ!- Моторолер не твой!!! Ты просто разместил ОБЪЯВУ!и припев (два раза)Моторолер не твой!!! Ты просто разместил ОБЪЯВУ!Моторолер не твой!!! Ты просто разместил ОБЪЯВУ!- Моторолер не его!!! Он просто разместил ОБЪЯВУ!- Моторолер не его!!! Он просто разместил ОБЪЯВУ!- Не его! Не его!- а где тот чей мотороллер объяву которого разместил не ты?- Моторолер разместил ОБЪЯВУ?- Шо за предьявы , мотороллеру ?- предьявы? не ему? а кому? а может и не предьявы даже, а так...-н просто разместил твою ОБЪЯВУ!- предьява объявы с моторолером разместившимся не его!- плакалъ. Сильно плакалъ- (Хор) НЕ его моторолер, не его, он просто разместил объвуНЕ его моторолер, не его, и тут же начались предъявы - Моторолер не мой!!! Я просто разместил ОБЪЯВУ!A#Моторолер не мойGmне мойD# FЯ простоGm FЯ простоDm Gmразместил ОБЪЯВУD# F A#Я просто разместил ОБЪЯВУБез предьявы- Да это ж реп!- Да это ж реп!Все это РЭП! Реальный РЭП, А, без предъявы!Того,А, черного братка, ага, конкретного братка!Который, а, не разу, йе, не разместил, ага, объяву!К-мон,ага-ага!Темная сцена, поднимается занавес.Выходит охотник.- Чей моторолллллер?По сцене прыгают зайчики.- Не его!- Не его!- Не его!Охотник поднимает ружье.- АААА Чеееей?Выбегает толстая мама зайчиха.- Он просто разместил ОБЪЯВУ.Охотник хитро пришурившись берет зайчиху на мушку.- Предьявыыыы?Зайчата кружась вокруг мамочки.- Не его моторолллллер!- Не его моторолллллер!- Не его моторолллллер!Гремит выстрел.Зайчиха падает.Охотник в пороховом дыму опускает ствол ружья.- Кто разместил ОБЪЯВУ?Зайчата с воплем прыгают на охотника.- Предьявы!- Предьявы!- Предьявы!Охотник падает рядом с зайчихой.Медленн опускается занавес.Вступает хор.Моторолер не твой!!! Ты просто разместил ОБЪЯВУ!Моторолер не твой!!! Ты просто разместил ОБЪЯВУ!Моторолер не твой!!! Ты просто разместил ОБЪЯВУ!Моторолер не твой!!! Ты просто разместил ОБЪЯВУ!- жжоте, тавагищи, жжоте- Ветку в приколы. Адназначна!- Истерика.... давай исче...Вот это обьява- ВИННИ зе бест- Эмираты плачут и рыдают ПАД СТАЛОМ, МЛЯ,,, Вот эта закалбасило!!! Шо дома побывал! Пасибо аффтарам!- Жжоте сцооки!(Вы меня конкретно подставили: я на работе чуть головой стол не разбил при полной комнате народа)- пацтолом, мля, какие таланты! хор мальчико-зайчиков атдыхаит!!!- Мля ну вы дали! Досих пор меня от смеха прет!- а[censored]ть... проебал песнюавторам: жгите есче завтра!!!
0