1312

Hasta siempre, komandante :)

Уважаемые виртуальные граждане, покидаю ваш суетный сетевой мирок и ухожу в реал, следуя мудрому совету гражданки Love... :) Спасибо за помощь в убийстве времени и прочее бла-бла-бла положенное говорить при расставаниях :)В качестве малой благодарности хочу раздать накопленное звездатое добро в количестве щас гляну... 6039 звездей. Шоб соблюсти справедливость - не более 1500 в одни руки, заявки осуществляюццо в порядке поступления, кому не досталось - я не виноват. Удачи всем!ЗЫ для РГКота, надеюс, шо украинские зенитчике и недабитые бандеровцы в период с 9 по 14 нойября тренироваццо не будут и мы ешшо увидимсо. Если шо с Москвы нада - пишы на мыло, или в гостевуху, привезу, в пределах разумнаго ессено :) Аська умерла на корню, если шо экстренно - смс на "пчелайн" до 9-го числа. ЗЫ Для Максуну - недавно меня убедили, шо я не держащий слово товарэш, редкастный мудак, со всех сторон скатинэ и вообшэ личность недостойная, так шо если каску не привезу - не карай строга, заявы в СИБ не пиши и ментам не сдавай. В лесу,кстати, потеплело :)Всем астальным - щастливо оставаццо!
0