554

бизнес под ключ

Компания предлагает все инструменты для бизнеса в сети:выход на биржу,возможность доверительного управления деньгами 30-90%,хостинг 1 гб,конструктор сайтов(это супер),уже готовых 2 магазина ,один наполняете своим товаром,другой наполняет компания-ваши комиссионные с продажи,ипотечное и микрокредитование,возможность покупки недвижимости через интернет.Уникальная система оплаты ,кредитная карта класса Cirius Maestro(мастер карт) ,система раскрутки сайтов,система умных рассылок,бонусная программа......Короче все что нужно..Всем руководите через свой бэк-офис-очень удобно.Компания называется IntWay. Все это стоит всего 299%(можно дешевле,зависит от пакета),только хостинг токого уровня стоит почти столько!!Вы можете набрать в поиске IntWay,посмотреть инфу,форумы,что говорят люди,и как зарабатывают!!Если вы напишите именно мой логин при регистрации,как спонсора,кстати регистрация беcплатная,оплатить надо в течении 2 недель после.....После оплаты я получаю за продажу пакета комиссионные 60$ за продажу(и 150 баллов,за товарооборот,900 баллов=100$),вы связываетесь со мной и я перевожу вам 50$ .И мне и вам хорошо :)Мой логин jmekisмой сайт сделанный с помощью конструктора www.jmekis.intway.infoофициальный www.intway.comесли возникнут вопросы обращайтесь ICQ 347-388-732
0