3142

А мне нравится сцать на жену!

Сделал этот топ в Семья, но модерация удалила...такое в печатление что тема Семя асексуальна, и после рождения пискуна у женщин все зарастает, а у мужей на месте члана вырастает кризантема де аур...Странная здесь тема Семья , на этом форуме...итак. в первый раз весе случилось случайно- я принимал душ. жена пришла посцать. Она у меня симпатичная хрупкая брюнетка с круглым задом...она стала сцать, а я спустился и подставил руку под струю ароматной золотистой горяцей мочи. После этого, мы , все мокрые в моче. сошлись...как там стихи-2они сошлись, вода и камень, ..." Потом уже я другой раз обделал жену в ваной. обосцал с ног до головы.Особенно мне понравись элементы насилия в нашей игре- я скрючил ее, наклдонил голову и пустил струю на лицо...Итак, уважаемые-мой вопрос к обсуждению- случалось ли у вас такое, хоть и попьяни. Не кажется ли вам это несексуальным? отвратительный? проявлением животности?лично я не считаю это несексуальным...В конце концов-уриной лечатся, взять того же МАлахов плюс с первого кАнала..сам ж епроцесс сексуален. горяч и выбивающий из обыденности...конечно, если вы приехали из деревни.Но истинные горожане, синситчики меня поймут...
0