591

пра настящных пацанов

Здарова РЕБЯТА!!! Ну наконец-то я дождался от вас нормального ответа. А то бля затихли, как фашисты немецкие в окопе советском. Ну что я могу вам сказать!!! Пока что дела у меня не очень веселые… С учебой напряги… Я то думал, что знаю математику, а оказалось ХУЙ там! Здесь блин такие чуваки и девченки, которые позаканчивали свои гребанные физико-математические лицеи. А я то бля из нашей родной Бриченской средней школы, где последние полтора года валял хуи. Да в принципе и сейчас я тож валяю хуи, пока.. Но вот думаю взяться за учебу. Только пока никак не получается… Общага – есть общага. Бля пиздец, вы бы знали с кем я живу!!! Один блин чувак с Притднестровья (жмот редкостный и дистрофик, сидит вечно за компом в чате или за игрушкой), другой с Росси (похуист истинный, ибо учиться на контракте, как в принципе и первый). Последний с России хоть не жмот. Не раз принесет с магазина всяких вкусностей.. ну мы сидим и жрем.. Но зато с восходом солнца на украинском горизонте на следующий день он открывает свой кошелек, и видит, что ему не на что купить хлеб…приходиться мне идти в магазин и покупать все необходимое!! Но зато бля мы ж вчера покушали мяса и курочку…В группе у меня в отличие от вас никого нормального пока не наблюдается… у нас вообще группа смерти, нас все преподы называют самыми тупыми из всего потока. В группе 29 челов, из них только 7 принадлежат к нежному полу. Но с нашими одноклассницами (бывшими) им не сравнится.. Одна блин стала цепляться что-то, но я дал знать, что не тут-то было (да и еще от нее вечно воняет потом, нужно будет ей дезик купить на ДНЯРУ)… А так ваще мы не организованные (группа). Староста на группу забила, сама редко появляется в универе. Так что такие хуевые дела… Хотели сделать меня старостой, как самого типа ответственного человека бля… Но я дал отказ, поскольку мне хватит периода с 5-11 классы. Да и еще удержать столько лохов в узде не так уж и просто.С личным фронтом, как можно видеть из вышеприведенных фактов, дела обстоят ваще никак. Да и не нужно мне пока… Но потом как сорвусь всех бля выебу…. Ходили раз на дискотеку, одна ондогруппница попросила меня купить ей Шейка, потом еще одного… а потом уже полезла обниматься…с ней тогда можно было делать все, что душа молдована-иностранца пожелает. Но я сдержал свой порыв, ибо она не настолько привлекательна, да и нафиг мне иметь дело с одногруппницей, чтобы потом еще села на шею с домашками??? Знаем мы таких.Следующие слова адресованы АНДРЕЮ: Я вообще не верю, что до сих пор ты еще не подцепил там никакой девахи. Ты же всегда слыл у нас как МОЛДОВАН-ЛОВЕЛАС-РАЗВРАТНИК-ТРАХАЛЬЩИК ))). Да и вообще Андрюха береги себя, чтобы ты не скурвился, как и Витек! Да и нахрен тебе РАБОТА??? Ты сначала сдай сессию (я вот тут не знаю как ее буду сдавать), а потом на 2 курсе уже можешь искать работку. А чтобы были деньги, вместо того, чтобы покупать дорогие презервативы – пользуйся лучше одноразовыми пакетиками (они намного дешевле). Короче, сначала думай, а потом делай!!! Кстати расшифруй те слова – шифрофшик хренов!!!ВИТЬКУ: Felicita, felicita!!! Eu felicitesc pe tine cu ziua de TRAHODRUMUL, puisorule )) Короче поздравляю тебя с найденной тобою твоею второю пловинкой!!! Удачи вам счастья, здоровья, больших и здоровых детей!!! Я если что памперсы буду для вас покупать… Только вот мне поступила информация, шо нибыто ты став ложыти ХУЙ на политологийу. Це не добрэ, ой як нэ добрэ, ой навить дужэ не добрэ. Нехай твоя свытленька голова переборе твий ХУЙ. Нужно совмещать полезное с приятным, смотри, чтобы ты не стал хуже учиться….ДИМОНУ: Здарова, чувачелло!!! Ты там спрашивал про модель… из Пентагона.. НЕТ, уже давно с ней не общаемся… С Эльвирой бля тоже, как она была шалавой, так бля и останется, ты совершенно прав. Да и заибала она меня в последнее время… Не хочу иметь ничего общего с этим дитём. Ты лучше расскажи как там у тебя обстоят дела на фронте ВЕЛИКОГО ФАЛОСА??? Как там жена с Бричан, где работает, а может учиться??? Не обзавелся случайно там еще бэйбиками??? Смотри тебе еще рановато будет, потому что для вас двоих с Витьком у меня не хватит денег на памперсы!!! Осилю только одного…РЫЖЕМУ: Передавайте ПРИВЕТ тому фашисту!!!! Скажите, что я ему советовал чаще подмываться, так как в 11 классе это может очень даже пригодиться, ибо ГИГИЕНА – превыше всего!!! Пусть он не теряет свой авторитет в классе, и пусть поставит всех на место. Пусть хуем не балуется, ибо ОНАНИЗМ – дело для него очень опасное!!!!P.S. ДРУЗЬЯ! На ХРАМ наверное не приеду, иначе потом дадут пизды и в Универе и дома (я же по субботам учусь). Желаю вам счастливо погулять, напиться вмеру, но не очень сильно. ИБО ВОДКА – ЭТО ЗЛО, УНИЧТОЖАЙТЕ ЕГО!!! Бля а так всетаки хочется к вам на ХРАМ…. Да и вообще к вам охота, к нормальным пацанам, здесь таких нет. Я то думал, что все будет по другому, а оказалось что моя СУДЬБА пока повернута ко мне своим большим АНАЛЬНЫМ ОТВЕРСТИЕМ. Ну все буду кончать (или закачивать, не знаю как правильно ). Успехов, удачи, здоровья, ПОКА!!!!!!!With RESPECT Moldovan-HOHOL from KIEV!!! украла с инеткафе *стыдна - но уж очинь смишно*
0