612

ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА TURCAN & TURCAN ОБЪЯВЛЯЕТ О ВСТУПЛЕНИИ РОДЖЕРА ГЛАДЕЯ В КАЧЕСТВЕ ПАРТНЕРА

Юридическая фирма Turcan & Turcan, лидер на молдавском рынкеюридических услуг для бизнеса, объявляет о том, что РоджерГладей, высокоуважаемое имя в юриспруденции и в банковскомсекторе Республики Молдова, бывший вице- президент иначальник юридического департамента Victoriabank,присоединился к практике фирмы в качестве Партнера. Г-нГладей будет специализироваться в области банковского ифинансового права, корпоративной и коммерческой практики исудопроизводства. Г-н Гладей владеет английским, румынским ирусским языками.Комментируя свой переход, Роджер Гладей заявил: "Я, на самомделе, доволен установлением партнерских отношений с такимсильным и уважаемым в мире бизнеса адвокатом, как АлександрЦуркан. Александр является одним из немногих адвокатовРеспублики Молдова, чья репутация, профессионализм иклиентская база определяют его признание, как со стороныколлег, так и со стороны многих солидных клиентов. ФирмаTurcan & Turcan имеет исключительную правоприменительнуюпрактику и после десяти лет моей работы в ведущембанковском учреждении Молдовы, мне представилась возможностьприменить накопленный опыт в составе высококлассной командыквалифицированных и преданных делу профессионалов,являющейся лидером в сфере юридического сопровождениябизнеса".В свою очередь, Александр Цуркан заявил: "вхождение РоджераГладея в нашу команду является однозначным признанием нашейведущей репутации среди молдавских юридических фирм,специализирующихся на услугах в сфере бизнеса.Исключительный юридический талант и опыт Роджера прекрасновписываются в нашу долгосрочную стратегию ориентирования напервоклассные бизнес проекты, которые реализуются вРеспублике Молдова нашими клиентами в самых разныхиндустриях".
0