1044

Новая прибыльная система

Автор системы: Sidus. http://www.forexfactory.com/forexforum/showthread.php?t=6137&page=2&pp=15Название весьма скромное, что подкупает Введение Я начал торговать, когда мне было 15 лет. Мне нравился фондовый рынок, однако в связи с ограниченностью моего капитала я мог купить только одну акцию. Когда, наконец, я купил эту самую акцию, она не пошла ни вверх, ни вниз. Она просто двигалась в боковом канале. В конце концов, мне это надоело, и я продал ее с 5 % убытком. Хотя мне по-прежнему нравился фондовый рынок, однако я решил найти что-нибудь более волатильное с большим плечом. Я открыл для себя опционы, фьючерсы и CfD. Однако они были слишком непредсказуемыми. Наконец-таки, я нашел свой Святой Грааль - им оказался рынок форекс. Я изучил всю литературу о нем, которую мог и заработал первые деньги. Позже мне удалось открыть для себя такие системы как BGX и Vegas. Я начал изучать эти стратегии внимательно и пришел к выводу, что эти простые модели могут быть очень прибыльными. Затем я попробовал адаптировать принципы этих систем к своим правилам. Самое большое преимущество моего метода в том, что я добавил некоторые дополнительные фильтры. Конечно, двойные убытки тоже встречаются, но реже, чем в оригинальных системах. Данные система является очень прибыльной и легкой, ее легко использовать и находить правильные точки входа. Что вам надо?- Часовой график (или 30-минутный, но тогда вероятность двойных убытков будет больше). - 18 ЕМА и 28 ЕМА (отметьте красным). - 5 WMA (голубым) и 8 WMA (желтым). 18 ЕМА и 28 ЕМА - две красные линии, которые формируют туннель, он поможет вам определить начало и окончание тренда (долгосрочного)WMA в свою очередь дадут вам информацию о том, когда входить в тренд, а также оценить краткосрочную силу тренда. Сигналы на вход. Позиция открывается только, когда красный туннель является экстремально узким (две линии сливаются в одну) или пересеченным (линии пересекаются)Длинная позиция: 5 WMA & 8 WMA пересекают красный туннель вверх.Если 5 WMA также пересекла вверх 8 WMA, тогда сигнал является очень сильным. Короткая позиция: 5 WMA & 8 WMA пересекают красный туннель вниз. Если 5 WMA также пересекает 8 WMA вниз, то сигнал является очень сильным. Сигналы на выход. Сигналы, которые указывают на окончание выбранного тренда: Для длинных позиций: Цена достигла вершины, 5 WMA пересекает вниз 8 WMA. Закрываем позицию. Для коротких позиций: Цена достигла дна, 5 WMA пересекает вверх 8 WMA. Закрываем позицию. Всегда закрывайте позицию в случае пересечения друг другом границ красного туннеля, или когда они сближаются настолько, что кажутся одной линией! Это явный знак разворота тренда. Когда вы увидите такое, закрывайте позицию и открывайте новую позицию в другом направлении. Когда вы удерживаете позу, и 5 WMA & 8 WMA пересекают красный туннель: будьте внимательны! Пока красные линии туннеля не пересеклись, опасности никакой нет, однако как правило это первый признак того, что пересечение произойдет. Главное правило. Открывайте позицию при пересечении границ туннеля и закрывайте при новом пресечении. иВсегда используйте стоп-лосс. Я рекомендую стоп-лосс 10-15 пипсов! Примеры сделок в аттаче.
0