733

«Я и «звезда»

Конкурс продолжается! По вашим просьбам, уважаемые читатели, мы его продлилиТеперь борьба среди участников конкурса идет за новый приз - МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН С ФОТОКАМЕРОЙ. Фото популярной личности, снятой в непринужденной обстановке, необходимо прислать по почте на адрес «КП» в Молдове, принести в редакцию или переслать по е-мэйлу (tanya@kp.md). Главное, чтобы снимок «цеплял», был интересным и оригинальным. Виктор Аксентюк прислал снимок своих детей с актером Сергеем Безруковым:«Антон и Лиза играли во дворе в «бандитов». В тот самый момент, когда игра дошла до выколачивания из соседского мальчика долгов за «крышевание», неожиданно и очень кстати из гостиницы, расположенной в нашем доме, появился сам Саша Белый. Он дал ребятишкам дельный совет, как более эффективно сделать должнику «предложение, от которого он не сможет отказаться», и позвал Антона и Лизу к себе в бригаду. У него как раз вакансии появились...»Ирина Смирнова «поймала» модного модельера Вячеслава Зайцева:«Слава Зайцев прилетел в Кишинев на один день в гости к своим друзьям. Вот тут- то я его и поймала... или он меня поймал!» Марина Каро снялась с Арменом Джигарханяном:«Я была на спектакле с участием Армена Джигарханяна и после выступления мне очень хотелось пообщаться с актером. На пути к гримерке, конечно, стояла охрана. И я не нашла другого способа, как представиться «внучкой дедушки Армена». В итоге мне все-таки удалось пообщаться с «дедушкой», причем целых 20 минут! В гримерную вошел другой актер, занятый в спектакле, чтобы пригласить Джигарханяна на выход. И было очень приятно, когда он ответил: «Я занят, у меня родственники!». У Олега Иванова есть фото с кубинским лидером Фиделем Кастро:«В 1990 году я с друзьями, учениками школы при посольстве СССР на Кубе, навестил раненых солдат-афганцев, которые лечились в госпитале в Гаване. Очень неожиданно в палату вошел сам Фидель Кастро! Он побеседовал с нами, сыграл с солдатами в костяшки и, уходя, велел фотографу сделать снимок и распорядился, чтобы каждому из присутствующих непременно сделали фото».
0