10310

Sanatate EVP - мы вас вылечим от того чего нет!

Вот девиз который я предлагаю этой частной клинике на Ботанике на ул. Куза Водэ. Хотела пройти просто УЗИ брюшной полости и только, чтоб мне дали заключение. Но в этот день узи делал доктор Пител (Dr. Pitel), он же и владелей клиники, зачем-то раздев меня догола, сразу сказал что раз я пришла то надо обследовать все сразу, и не дав сказать ни слова сразу сделал мне внутриматочное узи матки! Я даже Охуеть не успела! Я сказала что не надо, мне нужно то-то и то-то... Ни хуя, он давай дальше водить этой штукой, еще зачем-то узи щитовидки зделал, и есессно она была "увеличена". Ну и под конец сказал что он очень обеспокоен моим состоянием , короче поставил мне кучу диагнозов, которые стопудово у меня не было. У меня были уже анализы из независимой лаборитории, которые нашли лишь легкие отклонения о которых я подозревала и так. Мне нужо было лишь заключение УЗИ для полной картины и пойти к своему врачу который назночит лечение. Короче, быстро не дав мне опомниться напраляет меня в свою лабораторию и давай из меня кровь брать, так меня обработали, что я забыла что у меня есть уже анализы. Попыталась возразить что мол не надо, есть уже, а он нуууу, типа только наши самые песдатые и правдивые. И короче стали мне считать насчитали на 2000 лей!!! + 1500 лей за лечение на месте, он уже и лечение назначил и без результатов анализов причем. Короче я поняла что пора съебывать оттудова. Я попросила дайте мне, бля, заключение УЗИ и я пошла, приду завтра мол когда результаты будут и поговорим. Ладно дает он мне какую-то бумажку с каракулями паралитика и фсе. Кстати УЗИ там 250 лей. На хуй, не ходите, все равно все врут, какую-то мутоту на экране показывает, мол видишь как све плохо, а ты как осел киваешь да бля, типа понимаеш что-то. Короче ни пошла я ни на какое там лечение 3500 лей вынь да полож! Хрен вам. В итоге пошла я к своей нормальной врачихе, она сказала что это не заключение доктора а хуйня полная (из УЗИ). Но я их то же кинула кровь взяли, и сделали мне один анализ, кстати тоже плохой получился но я не заплатила а в наглую ушла не буду платит когда тебя разводят, жалко что зря пролежала там и ничего правильного мне не сказал и еще 250 лей заплатила ни за что.
0