1295

Любовь это...

Последнее время люди прикрываясь чем угодно говорят что они все-таки любят. А я почему-то думаю что качая права, напоминая друг другу о наших обязанностях, страдая от собственных чувств на самом деле давно уже забыли что есть любовь. Если вы помните, уважаемые форумчане, у группы Високосный Год есть песня «Лучшая песня о любви». На мой взгляд самый яркий пример настоящих чувств:Так вот теперь сиди и слушайОн не желал ей злаОн не хотел запасть ей в душуИ тем лишить ее снаОн приносил по выходным ей сладостиЧитал в ее ладонях линииИ он не знал на свете большей радостиЧем называть ее по имениЕй было где-то тридцать шестьКогда он очень тихо померЕй даже не пришлось успетьВ последний раз набрать его несложный номеро в первый раз несла она ему цветыДве ярко-белых лилииВ знак того, что никто, кроме негоТак не называл ее по имениИ было ей семьдесят шестьКогда ее самой не сталоет, не страшила ее смертьСкорее, она о ней мечталаБывало, знаете ли, сядет у окнаИ смотрит, смотрит, смотрит в небо синееДескать, когда умру, я встречу его тамИ вновь тогда он назовет меня по имениКакая, в сущности, смешная вышла жизньХотя, что может быть красивееЧем сидеть на облаке и, свесив ножки вниз,Друг друга называть по имениЧем сидеть на облаке и, свесив ножки вниз,Друг друга называть по имениПредлагаю поговорить о настоящих и искренних чувств. Что это? Как это? Для кого какая она - любовь? Любовь вне времени и нашего бытия?
0