1296

Кого же хотеть: k790, D900 или 6233 ?

Поделитесь своими соображениями, господа! Я вот думаю поменять телефон. Но не могу найти такой, который мне бы однозначно захотелось.Чего я хочу?1) мобильный телефон, естественно: хорошая связь, звук2) хорошее (для телефона, разумеется) фото, желательно тогда и хорошее видео3) большой качественный экран (320x240)4) маленький размер самого телефона (особенно толщина: я его в кармане джинсов ношу)5) mp3 + поддержка карт памяти6) эргономика (интерфейс + кнопочки)7) всё остальное – не так уж важно. Главное, чтоб качественно :). Ну, и дизайн тоже крайне важен, но это субъективно.У Nokia всё хорошо, вот фотоаппарат, говорят, совсем никакой. Зато видео 640x480. Кроме того, лично мне не нравится выделенная кнопка PTT, а в обзорах ругают не совсем удобный интерфейс, мол, у других моделей продуманнее.У SonyEricsson’а видео никакое, уж лучше бы не было. Он толстоват, сильно выпирает камера и задвижка. Опять же, без кнопок ActivityMenu (или как она там) и для браузера я бы обошёлся.У Samsung’а мне не нравится кнопка “C” (ну, люблю я, когда меньше кнопок:). И не очень меня радует то, что он слайдер. В обзорах очень сильно ругают реализацию Java, процессор в нём слабенький, наверное, и для быстродействия это не есть хорошо. Может, тогда уже лучше D840? Разницы мало, а Java, говорят, там быстрее.Может, для моих желаний сгодится и какая-нибудь другая модель, а я просто её не нашёл. Помогите выбрать! Заранее спасибо
0