832

помощь

Несколько лет назад, по малолетке, притащил домой очень интересную штуку(как мне тогда казалось) - "РПГ-24" на ней написано. Что такое не знаю до сих пор. Тогда закопал в своем подвале, под домом. Теперь переживаю - вдруг это граната какая-то или мина. Проржавеет и рванет. Откапывать тоже стремно - задену лопатой и п...ц. Может кто знает что это за хрень? Выглядит так: чуть больше балона от противогаза (примерно 30-35 см в высоту) , зеленого цвета, тоже фактурная, как и балон. Сверху расположена горизонтальная рукоятка, пластик или дерево. Пломба стоит. Состояние было идеальное. Новая 100%. Единственная надпись(которую помню) - "РПГ-24" белой краской. В общем напоминает детонатор из старых фильмов - кода взрывают динамитом : поднимает ручку, отпускает и взрыв. В интернете искал - ничего толком нет. ни одной фотки. Максимум что смог найти - это возможне Реле(нет картинки) или все же фугас. Пожалуйста, помогити информацией посильно. Какие - нибудь ссылки в инете. аська моя 202-303-312 мыло - A-Stanev@yandex.ru
0