700

«Я и «звезда»

Конкурс продолжается! Теперь борьба среди участников конкурса идет за новый приз - МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН С ФОТОКАМЕРОЙ. Напоминаем условия конкурса:- «звезда» должна быть либо одна (снимок должен быть неординарным), либо в компании с вами;- к фото - краткая информация о том, как и где снимали «звезду». Пожалуйста, обратите внимание на это условие конкурса - напишите, КАК это было. Обычные «постановочные кадры» без малейшей интриги - это неинтересно. Фото популярной личности необходимо прислать по почте на адрес «КП» в Молдове, принести в редакцию или переслать по е-мэйлу tanya@kp.md Главное, чтобы снимок «звезды», был интересным и оригинальным. Антонина Иваненко из Кишинева сфотографировалась в компании с Натальей Гордиенко.«На этой фотографии я и наша звездочка Наталья Гордиенко несколько лет назад. Это был конкурс «Мисс тинейджер», в котором Наталья стала победительницей. А я была в тот день ее конкуренткой». Николай Дамиан из Калараша запечатлел встречу с Георгием Вициным.«Это было 24 июня 2001 года в Москве. Я решил еще раз попытаться встретиться со своим кумиром Георгием Михайловичем Вициным, которого я уже видел 10 июня 2001-го. Я отправился в Староконюшенный переулок. И мне повезло. Я поговорил с Вициным минут 15. Он тогда вышел на прогулку со своим псом по кличке Мальчик и покормить голубей. На этот раз у меня был с собой фотоаппарат. Георгий Михайлович дал мне автограф и при прощании первым протянул руку». Василий Яцко сфотографировался с известным «ментом» Сергеем Селиным. «Я познакомился с актером Сергеем Селиным в Санкт-Петербурге. Это было в баре, на Пасху. Он зашел купить сигареты, а я там просто отдыхал. Увидев его, попросил разрешения сфотографироваться вместе на память. Потом угостил его домашним молдавским вином. Оно ему понравилось, и он сказал, что ему очень жаль, что Россия прекратила импорт молдавского вина. А еще он обещал приехать в Молдову». Людмила Кожушко познакомилась с легендарной Эллой Фитцджеральд. «В 1979 году, во время 100-дневных гастролей по США и Канаде в составе программы «Калейдоскоп народных танцев СССР», куда были включены и мы, артисты из ансамбля «Хора», я узнала, что в Нью-Йорке, где мы должны были выступать последние две недели, будет петь Элла Фитцджеральд, легенда американского джаза. Мы за два месяца заказали билеты на ее концерт. Ребята из оркестра брать меня, танцовщицу, на этот концерт не хотели. Дело в том, что наш концерт заканчивался в 22.00, а от нашего театра на Бродвее до Карнеги Холл, где в 22.00 начинался джаз-фестиваль, надо было еще добираться на такси минут десять. Музыканты посчитали, что я не успею переодеться, снять грим... А я его и не стала снимать! Так с наклеенными ресницами и ярким макияжем выбежала из театра, перешагнув через концертные юбки, сбрасывая на ходу шпильки и накладные косы и зачесав назад совершенно мокрые волосы... В тот день, 14 апреля 1979 года, Элла Фитцджеральд пела во втором отделении... Благодаря Ирине, нашей переводчице, мы пробрались за кулисы и попросили автографы и разрешения сфотографироваться. Элла Фитцджеральд, оказывается, не фотографируется, но узнав, что мы из СССР, согласилась!»
0