1121

Маразмы

Ляпы телекомментаторов:- Нападающие "Динамо" сообразили атаку на троих.- Мяч попал в архитектурное излишество в виде чьей-то головы.- С мячом немцы. В данном случае-француз.- Но тут раздаeтся свисток Вадима Жука. Жук на поле свистит чаще, чем рак на горе.- Атакуют москвичи. ("Спартак"-ЦСКА, 11 июня 1998).- Всe, что падает в штрафной - пенальти.- Пока орбитр не достаeт из широких штанин... Я имею в виду жeлтую карточку.- На меня нахлынули всякие основания для размышления.- Булыкин - высокий, длинный игрок, и партнeры научились пользоваться его достоинством.- Французы поняли, что лучшая атака - это нападение.- Счeт 0:0, потому что игра ещe не началась.- Более пустых ворот я в жизни не видел.- Не получился точный пас у Луиша Фигу. Вот уж воистину говорящая фамилия.- Сейчас я назову результат матча "Панатинаикос" - "Арсенал", тех, кто будет смотреть этот матч вечером, прошу выключить звук.... Ну а теперь можете ВКЛЮЧАТЬ звук.- Чем хорош Виктор Онопко - приставучий такой игрок.- Сейчас вы посмотрите опасный повтор голевого момента.- Японец чуть трусы не стянул с футболиста, но всe было корректно.Фразы преподавателей:- Для людей со здоровой психикой кажется, что эти свойства очевидны. Ничего подобного.- Свет включить? Этот вопрос не входит в доказательство теоремы.- Эта матрица хорошо известна по первому семестру. Я многих знакомил с ней на экзамене.- Размажем функцию по всему пространству.- Поскольку он хорошо известен, я напомню его определение.- Отсюда и до конца семестра все пространства будут вещественными.- У нас сегодня примерно 22 число.- Бессмысленно вместо икс подставлять женщин.- Вот это - шар. Ежу понятно. И мне понятно.- Естественное отвращение человека к творческой работе.- Всe уже получилось, но ничего не сходится.- Вид будет тот же, но он будет отсутствовать.- Инициатава должна быть наказуема исполнением.- Рассмотрим два события. Первое назовeм "пиф-паф", а второе - "смерть зайца".- Так, график у вас получился, рассчeты вы все сделали... Так, и заключение у вас есть... Что-то тут не так.- В результате получаем такой вот квадратный корень третьей степени.- Что берeм, то и хотим.- Давайте сначала посмотрим на этот объект невооружeнной трубой.- Давайте направим ось икс в глаз наблюдателю. Что он видит? Уже ничего...- Система СИ - это преступление перед человечеством.- Если мы всe делаем правильно, то этот ответ должен совпасть со школьным. Если нет, то мы коллективно застрелимся.- Решим мы эту задачу в том приближении, что рассматриваемая нами девочка бесконечно узкая и бесконечно плоская.- Яблоки падали на головы всех, начиная с Адама и Евы. Правда, они их сожрали... Но никто из них Ньютонами не стал.- Но как красиво расходится этот интеграл!- Сейчас я вам продемонстрирую, за что люди входят в историю.- Уже не eж, а дитя ежа видит, что это уравнение имеет решение в виде синуса или косинуса.- Наступет момент дифференцирования по моменту.- Это уравнение точное, поэтому проку от него мало.- Это может быть и трeшка, и четвeрка, но это всe равно единица.- Я делаю вид, что вам доверяю, а вы делаете вид, что не списываете.- Что я с вами на зачeте... Фантазия моя безгранична.- Как только физик видит малый параметр, он визжит от счастья, начинает разлагать по этому параметру и считает, что задача уже решена.- Диполем называется два разноимeнных заряда противоположных знаков.- Как вам известно, бывает преступление, бывает наказание... Итак, товарищи, приступим!- Я работник деревообрабатывающей промышленности: принимаю дубов, а выпускаю липу.- Давайте сотрeм половину этого верха с того бока.- Добавлю и вычту одно и то же... Чего бы добавить?- Для сдачи БДЗ встречаемся у камеры К-414.
0