1364

сравнение женщин и рекламы

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь кнему и говоришь: "Со мной классно в постели".- Это прямой маркетингТы пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичногопарня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: "Сней классно в постели".- Это рекламаHа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешьсяи поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь емунапиток. Ты говоришь: "Позвольте" и подходишь к нему ближе,чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешьсягрудью его руки, а затем говоришь: "Кстати, со мной класснов постели".- Это пиарНа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрыхмахинаций ты устраиваешь грязную склоку междуприсутствующими девушками, а сама остаешься в стороне.Когда все передерутся, ты говоришь "пойдем отсюда! кстати,со мной классно в постели!"- Это черный пиарHа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит ктебе и говорит: "Я слышал, с тобой классно в постели".- Это узнаваемый брэндHа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты уговариваешьего пойти с твоей подругой.- Это торговое представительствоТвоя подруга не удовлетворяет его, поэтому он звонит тебе.- Это техническая поддержкаНа вечеринке ты видишь симпатичного парня, подходишь к немуи говоришь: "помнишь, как тебе было классно в постели соСветкой? Это я ее научила. Пойдем со мной".- Это лизингНа вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Тывсем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно впостели.- Это директ-мейлТы приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Тыприспускаешь бретельку и говоришь: "Со мной круто в постелии шоколада с шампанским не надо!"- Это демпингТы приходишь на вечеринку и говоришь "Со мной круто впостели, и ты будешь моим третьим парнем за этот вечер"- Это сетевой маркетингHа вечеринке ты сразу громко заявляешь - "Кто интересуетсякак я в постели, - за мной!" и уводишь их на другуювечеринку.- Это позиционированиеHа вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только отом, как ты хороша в постели.- Это раскрученная торговая маркаТы пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичногопарня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка.Все знают как хорошо в постеле со Светкой. При этом Светказнает, что ты выдала себя за неё. За это Светка получаетшоколадку.- Это франчайзингТы пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичногопарня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно впостели. Уходишь с ним. Утром он говорит, что не совсемдоволен тобой.- Это рекламацияТы пришла на вечеринку с подругами и вы видите симпатичногопарня. Каждая из вас рассказывает как круто с ней в постелии что она за это хочет получить.- Это тендерТы пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичногопарня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно впостели. Уходишь с ним. Утром он даёт тебе шампанское, ноне даёт шоколадку.- Это дебиторская задолженностьТы собираешься на вечеринку, а подруга уже там ираспространяет записки в которых описано, как с тобойхорошо в постели.- Это распространение пресс-релизаТы приходишь на Hовогоднюю вечеринку и видишь кучу красивыхпарней, говоришь, что переспать с тобой стоит пятьшоколадок и три бутылки шампанского, к концу вечеринкинадираешься в ноль, просыпаешься в постели с каким-тоуродом...- Это сезонная распродажаТы пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичногопарня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно впостели. Уходишь с ним. Приходите домой, а дома муж.Симпатяга уходит несолоно хлебавши, ты получаешь в глаз.- Это форс-мажорТы приходишь на вечеринку, заявляешь, что с тобой классно впостели и стоит это три шоколадки и бутылку шампанского, нотому, кто переспит с тобой пять раз за ночь это обойдется водин шоколадный батончик...- Это оптовая скидкаТы приходишь на вечеринку и говоришь всем, что с тобойклассно в постели... Через пару дней все парни с вечеринкивстречаются в КВД.- Это жертвы недобросовестной рекламыТы приходишь на вечеринку и говоришь что с тобой круто впостели. К тебе подваливает пара мощных девчат и говорят:"Мы согласны на 30% шоколада и 40% шампанского в месяц.Иначе у тебя могут возникнут проблемы!"- Это "крыша"Ты приходишь на вечеринку и говоришь пятерым присутствующимтам парням, что если каждый из них расскажет пятерым своимкорешам, что с тобой круто в постели, а те в свою очередьеще пятерым и т. д., то они поимеют тебя даром. Когда ужеполстраны мечтает, как с тобой круто в постели, ты всехдинамишь и скрываешься в неизвестном направлении.- Это ПирамидаТы приходишь на вечеринку, но тебя никто не хочет, одникричат "дорого!", другие слышали от знакомых, что ты нетак уж хороша в постели, третьи еще не долечились послепредидущего раза... Тогда ты сваливаешь и катишь на другуювечеринку в ближайший Урюпинск... Там тебя хотят все,заваливают подарками и норовят познакомиться поближе...- Это работа с регионамиНа вечеринке ты видишь симпатичного парня. ты подходишь кнему и говоришь: "привет! знаешь, какой мне сегодняприснился сон? я лежу на шелковых простынях и простоизнемогаю от желания, а на земле не осталось ни одногомужчины! и все мои знания в области кама-сутры большеникому не нужны... вот ужас-то! что? ты хочешь взять у меняпару уроков?"- Это креативный подходТы приходишь на вечеринку и заявляешь, что с тобой класснов постели, HО, тому кто угостит швейцарским шоколадом ифранцузским шампанским, ты дашь один раз. А тому, у когоесть "Советское шампанское" и плитка "Алёнки" - два, илиможет даже, два с половиной раза.- Это протекционизмЧто-бы быть лучшей, ты все время подглядываешь за подругамиуеденившимися с парнями...- Это промышленный шпионажТы приходишь на вечеринку вместе со Светой (у тебя класснаязадница, у нее грудь)... Всем парням выставляется условие:мы вместе...- Это стратегическое партнерствоТы берешь у подруги платье и немного косметики, обещаяотдать ей каждую вторую шоколадку которую заработаешь завечер...- Это акционерное обществоТы уродина и тебя видеть никто не хочет... Hо Папапроплачивает вечеринку... Толпа народу и все тебя хотят...- Это государственные субсидииТы постарела и пожухла... но переодически находишь впочтовом ящике засохший шоколадный батончик...- Это пенсияТы приходишь на вечеринку, не танцуешь, не смеешься ипросто плюешь на всех, моешь руки в крюшоне, сплевываешь насвечки воткнутые в торт... Все пацаны следят за тобой свожделением...- Это лидирующее положение на рынкеТы лесбиянка, но вынуждена ходить на гетеросексуальныевечеринки...- Это политика компанииВсе давно знают, насколько ты хороша в постели... И тут тыпускаешь слух, что умеешь офигенно готовить...- Это захват новых рынковТы пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичногопарня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой круто впостеле и ты согласна переспать с ним за 2 бутылкишампанского и 3 шоколадки. Он согласен заплатить только2 бутылки шампанского, так как хозяин вечеринки сказал, чтобольше просить за эти услуги нельзя.- Это государственное регулирование ценТы пришла на вечеринку с друзьями и видишь многосимпатичных парней. Ты начинаешь всем подряд рассказыватькак с тобой классно в постели. Проснувшись через 2 дня всвоей квартире ты видишь 18 бутылок шампанского, 27шоколадок, 12 батончиков с начинкой и 2 неиспользованыхпрезерватива.- Это валовый национальный продуктТы приходишь на вечеринку и видишь кучу красивых парней. Кконцу вечеринки надираешься в ноль. И теперь для того,чтобы что-то с тобой делать парням приходиться самим тащитьтебя до постели.- Это drag and dropТы приходишь на вечеринку и все наперебой начинаютспрашивать тебя: "Правда-ли, что с тобой классно впостели?", причем по их сальным рожам видно, что они это итак знают. Ты загадочно отвечаешь: "No comments...", а вэто время лучшая подружка Светка, в уголочке трескаеттвой шоколад и запивает шампанским.- Это спланированная утечка секретной информацииТы приходишь на вечеринку, видишь симпатичного парня ирассказываешь, как с тобой классно в постели, и что тебенеобходимы 2 бутылки шампанского и 2 шоколадки. Вы идете ктебе домой, но ты говоришь, что у тебя болит голова, ивместо тебя сексом занимается твоя подруга. За это ты ейотдаешь одну бутылку и одну шоколадку.- Это аутсорсингВы приходите на вечеринку, видите аббалдэнного парня,подходите к нему и говорите "пойдем наверх, я очень хорошав постели". А он говорит "я не могу, потому что люблюмальчиков".- Это неверный выбор целевой группыВечером собираясь на вечеринку ты заметила на лице вокругглаз новые морщинки, а на бёдрах появились первые признакицеллюлита. Ты понимаешь, что больше 3 шоколадок тебе уженикто не даст.- Это износ, милая.....Вы уходите с ним и ты отдаёшся ему прямо в машине подруги,зная, что в любом случае подруга возмёт только 1 шоколадкуи машина подруги.- Это оффшорная зонаТы даешь за шоколадки и шампанское, после чего передаешьзаработанное подруге, которая приносит все это добро к тебедомой и Вы в компании с твоим мужем выпиваете изакусываете...- Это отмывание капиталаТы пришла на вечеринку и видишь много-много парней.Hачинаешь предлагать себя всем подряд за кто-что даст,некоторым достаешься даже бесплатно.- Это ликвидация складаТы приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальнаяи уверенная в себе... Ты знаешь, что в постели ты лучшая...Ты готова совершенно бесплатно отдаться хорошему парню...Hо всех парней расхватали какие-то грымзы и сосут из нихбабло...- Это Рынок, детка...приходите на вечеринку со своим парнем, видите другого классногопарня, подходите к его девушке и предлагаете поменяться парнями. Онасоглашается, все довольны.- Это бартеркогда в 4 часа утра, залазишь на крышу дома и орёшь на весь район -"Я хороша в постели!!!!"- Это спам.
0