1006

UNIBANK в Бобруйск!

Отстойный сервис и наглотупые сотрудники.Произошёл со мной вот такой случай.Решил прикупить долларов и зашёл в этот их филиал -->Filiala «Chisinau»mun. Chisinau, str. Puskin, 26Зашёл в кассу (та, над которой телевизор). В общем даёт мне касирша доллары. Я не беру деньги в руки и говорю ей: Проверьте их. Она мне в ответ: Я их проверила. Я: Вы мне продемонстрируйте пожалуйста на машинке, чтоб я видел. Она: у меня её нет *а машинка стоит рядом с ней*Я: Проверьте пожалуйста. машинка рядом с вами.Она: *ноль эмоций на меня. и эта мымра нах начинает меня поучать. Што и как я должен вести себя. Почему я так с ней разговариваю*В общем минут 5 она поучала меня своей никчёмной болтовнёй вместо того чтобы уже 100 раз проверить эти деньги на машинке *что является одной из её обязанностей* Я её вежливо прервал и говорю: Девушка, пока вы тут говорите, могли бы уже давно проверить.Она наглым образом не реагирует на мои замечания и продолжает в том же духе. И далее происходит следующее. Эта тупорогая мымра *иначе её не могу назвать* звонит охране и говорит мол у неё тут проблемы. Приходит охранник. Я ему говорю: Девушка не хочет проверить деньги. Та сцука из своей кабинки ту же чушь болтает. Охранник также тупо как и та мымра кассирша на меня смотрит мол чо ты ещё хочешь деньги тебе дали. В общем деньги так мне и не проверили.Только вот чего они добились? У меня например больше нет желания идти в этот филиал да и вообще в UNIBANK. Хотя на протяжении нескольких лет я являлся их постоянным клиентом. Мои друзья, знакомые и родные тоже уже не будут посещать данный банк. Да и всех с кем буду общаться обязательно буду отсоветовать посещать сей банк, после такого наглого обращения с мной со стороны касира.А администрации данного филиала UNIBANK посоветовал бы уволить данную особу в виду того, что значительную часть своих клиентов они уже потеряли и ещё потеряют.
0