643

О Беременных дамах (вопросительно)

Короче субж Рядом сместорасположением нашей конторы находиться какая то хюуй пойми навороченная клиника для них.уя не бедных людей, где,в том числе, оказывают медуслуги по наблюдению за беременными (не надо типа "что , сам пользовался бла-бла-бла", там на вывеске написано :)). Ну так вот, в силу такой географическо-территориальной случайности часто по пути на работу наблюдаю как минимум двух-трех осчастливленных дам на разных стадиях репродукции новых человеков неспешно двигающихся к автостоянке. И что заметил.... понаблюдав за нимим в течении полугода подсчитал, что в среднем каждая третья смотрит на прохожих с тааааким видом, как будто она только что америку открыла, а заодно вывела уравнение описывающее основное состояние електрона в потенциальной яме. Короче полное превосходство намешаное с презрением. Приблизительно такой же вид у крутых бизнесменов, когда они вылазиют из салона какой нибудь наворочанной Бэхи в спальном районе. Вот объясните мне, почему? Ну.. я понимаю , когда бабы на баб так смотрят.. Типа вот у меня уже есть, а ты бедняжко еще маешься ну или че то в этом духе... А на мужиков то чего????
0