749

компания "Internet Media"

Люди! Рассудите, может данная компания- предоставляющая услуши хостинга- и права, я , бестолковый такой, хочу чего то большего за свои денежки?ниже диалог по асе:я : то есть пункт 4,1 снимает с вас все претензии, связанные с даже временным неисполнением услуга 4.2- отказывает в праве досрочного прекращения договра с выплатой остатка...эти пункты обсуждаемы?Message was sent. User is Offline.The message will be delivered when user goes Online. For more information: http://www.icq.com/faq/offlinemsg.htmlкомпания : нет.я : то есть если по каким то причинам, вы в течение месяца, не оказываете мне услуг, платить за них все равно надо? и отвественности вы не несете?я : я правильно понял?компания : : вы платите не помесячно, а за года перебои бывают в любых сервисахаптайма 100% нет нигде. 99% да, но не 100%и никто никаких перерасчетов не делаетя : вот я и хочу увидеть в договре процентвторое- в случае расторжение- возврат остатка средствкомпания : : извините, у нас договор типовой для всехкомпания : : я не собираюсь что то гарантировать.если на каком то сервере полетит винт в субботу вечером, я не найду замены до понедельникао каких процентах можно говорить тогда?компания : : если устраивает - добро пожаловать, нет - я не навязываю свои услуги)я : : еще раз убеждаюсь что принцип - платите и отвалите- самый главный...прикольный бизнес с нац особенностями:-)компания : : не буду обсуждать ваши убеждения.у нас больше 300 клиентов, проблем с ними неткомпания : : нац особенности наблюдаются у некоторых клиентов, которые почему то считают, что им все должны)я : нет, они считают, что в обмен на реальные деньги ДОЛЖНЫ получать не "мы самые лучшие" и "проблем нет", а нормальное как минимум обсуждение вопроса...компания : я думаю вам стоит заплатить "реальные деньги" какой то другой компании.Симатичный вариант продаж, правда?:)
0