730

дневник жителя западной украины.

15 декабря. по тв были новости о газовом кризисе . было сказано, что москали снова удумали угробить неньку-украину. родина в опасности. много думал о том, про какой газ идет речь. растопил буржуйку нарубленными с утра дровами. все равно не понятно, что за газ? издавна топили дровами. ну да ладно, раз ющенко сказал, что на уступки не пойдем, значит так и будет. выпил за своего президента. 16 декабря. по тв опять новости были о газовом конфликте . говорили о том, что москали клятые цену на газ подняли. потом выступал ивченка. он сказал, что у нас есть труба, по которой гонят газ в европу. если москали и дальше будут угрожать неньке-украине, то мы им тоже цену поднимем. опять много думал. что же это за труба такая? но раз наши соколики ющенко так говорят, значит так оно и есть. выпил за наше правительство. 17 декабря. опять по тв новости были про газовый конфликт . дааа, москали хотят войны. в прошлом году мне подарили компьютер родственники из донецка (наверное хотели загладить вину за то, что их не было с нами на майдане, когда мы свергали диктатора-ставленника россии). загрузил я сайт один, чтобы почитать иностранную прессу. называется ________. хороший сайт, но одно плохо . москальский он(странно, оказывается у москалей вообще сайтов намного больше, чем у нас; хотя наши соколики ющенко говорили, что в россии все очень плохо и что там щи лаптями хлебают грязные спивающиеся иваны). выпил за то, чтобы в россии было хуже, чем у нас. 18 декабря. по тв передали, что повышение цены на газ не выдержит экономика украины(в частности химическая, металлургическая отрасли). не знаю, что это за отрасли такие. у нас под львовом я знаю есть плетение оранжевых шарфиков и ленточек. никакой химической промышленности я не видел, не говоря уже про металлургическую. выпил за наше демократическое тв. 19 декабря. по тв опять передали, что россия хочет войны. также один по-настоящему умный журналист рассказывал про альтернативные источники энергии. говорят можно солнечные электростанции построить, а также ветряные электростанции. ха-ха, я так и знал, что у нас есть чем ответить на наглые угрозы москалей. кстати узнал, что химическая и металлургическая промышленность находятся в восточной украине. так им и надо! пускай у них там все погибнет! их не было с нами на майдане. выпил за майдан. 20 декабря. опять по тв передавали, что россия хочет войны. также рассказали как украина тянет на себе эту обузу под названием россия . я так и знал, что без моей страны этим грязным иванам из рф не выжить. загрузил сайты в интернете. пошел на ______, хотел научить москалей как нужно жить. они глупые ничего не понимают в жизни. конечно, а что вы хотети от страны, где все спиваются и президент является диктатором? они еще почему-то назвали меня убундийцем. должно быть это название гражданина независимой страны. выпил за звание убундийца. 21 декабря. прочел в интернете русском забавную историю: на украине важно различать малороссов и хохлов. это два разных народа. путать их нельзя. малороссы - это нормальные люди. проживают в основном на востоке и юге. в быту говорят по-русски. а хохлы (они же западенцы), это такие забавные индивиды с хохолками на голове. у них недавно появился свой язык и письменность, наряду с африканскими племенами, что говорит о поднимающимся культурном уровне. хохлы-историки и хохлы-географы недавно нарисовали карту своих владений, отметив на ней для наглядности стратегические объекты и запасы своей родины - стада поросей и места переработки их в сало. называется она "карта нэзалежной". карта получилась красивая, глядя на неё хохлы мощно радуются и похрюкивают от удовольствия. но в силу разных причин, они не нанесли на неё другие государства и страны. но это ничего, нация молодая и перспективная, скоро они придумают колесо, и отправятся в увлекательные путешествия по миру . долго смеялся. русские в принципе все правильно написали. вот только они не знают, что колесо давно еще изобретено великими украми. так что скоро мы добавим другие страны на свою карту. прочитал еще один анекдот: в магазине верхней одежды продавец общается с покупателем. - молодой человек, эта куртка стоит 100 долларов, а вы даете 30. - но у меня нет ста долларов, поэтому я беру ее за тридцать. - слушай, ты русский язык понимаешь? доплати 70 долларов или оставь куртку! - я не могу оставить куртку, мне холодно. - тогда плати. - я не буду платить. у меня нет ста, я хочу купить за тридцать! - она стоит сто! понимаешь? ты что - идиот?! - нет. украинец! не смеялся вообще. анекдот должен быь смешным. а здесь просто стандартная ситуация из нашей незалежной жизни. выпил за то, чтобы у русских также все было плохо с юмором. 22 декабря. по тв опять передавали про газовый конфликт и нашу независимость. подтвердила нашу независимость и приехавшаю из самих сша какая-то кандализа. она прямо во время выступления ющенко так и сказала, что верит в нашу независимость. чтобы это сказать, ей пришлось даже прервать нашего президента и оттолкнуть его от микрофона. нашего ющенко все уважают. вечером прочитал в интернете статью про наш ответ чемберлену в новогоднюю ночь . это про то как русских мы накажем, отказавшись от их газа, выгнав их флот, и перейдя на альтернативные источники энергии. решил, что просто так выпить за здравие нашего президента это слишком скромно. пошел за гривнами. подошел к шкафу, в котором хранится шкатулка с деньгами. открыл шкатулку и сразу повеяло духом майдана. а еще говорят деньги не пахнут. еще как пахнут. 20 гривен за выход на майдан это вам не шутки. я целых три раза выходил. я патриот и 60 гривен не лишние. напился до свинячего визга. 23 декабря. пил. 24 декабря. пил. 25 декабря. пил. 26 декабря. кончились деньги. еле-еле на опохмел хватило. после опохмела читал статью в интернете, что русские спиваются и могут быть в запое аж 2-3 дня. ха- ха. так я и думал, что эти азиаты - алкаши. они нам, работящим европейцам не ровня. включил компьютер, зашел на иносми. все русские говорят, что нашей экономике придет белый пушистый зверек из севера. что они имели в виду? позже узнал, что название этого зверька . песец. какое отношение имеет песец к нашей экономике? да и какая разница, эта экономика находится на востоке. включил тв. там наш любимый президент рассказывал, что газ мы будем дальше покупать по низким ценам. правда он почему-то был очень грустен. наверное, у украины очень много аргументов против рф, и ему даже жалко россию. кстати про песца. вот я умею читать по губам то, что говорят люди. так вот, во время выступления президента позади стоявшие верные соколики ющенко почему-то постоянно друг другу говорили нам песец, нам песец, нам глобальный песец. . наверное им этих зверьков из россии скоро привезут в знак уважения и примирения. выпил за наше несгибаемое правительство и за работящий народ западной украины.
0