732

семья....

вообщем,с того дня как надо стало придумать описание темы, я все никак не могу выбрать и решить..это так многогранно, это нельзя объяснить словами тем более когда даю только 200 знаков.к тому же форумская семья все имеет сови собственные отличительные черты от семей реальных, какое бы описание придумать, чтоб новичкам было понятно о чем это(ведь для этого надо описание) и чтоб это все таки не выражалось в двух словах-флуд и спам.ведь здесь можно и поговорить о действительно делах семейных.вообщем. здесь буду постить свои наброски на этот счет, варианты, черновая работа, так сказать.не по теме-буду резать. или помогайте или не мешайте.Старый дедушка объясняет маленькому внуку, что такое жизнь:СТАРИК: Видишь ли, жизнь – это постоянная борьба внутри тебя двух волков. Один волк олицетворяет собой страх, ненависть, зло, неприязнь. А второй волк олицетворяет любовь, уважение, доброту, радость.ВНУК: А какой же волк в конце концов побеждает?СТАРИК: Тот, которого ты кормишь...не про семью, но наводит на мысли...
0