14151

Крестины или кумэтрия (кому как нравится)

Вот,уважаемая Семья,собираемся мы в скором будущем крестить своего масяню.Учитывая,что у многих предстоит та же задача-давайте думать вместе.)) Сразу возникла куча вопросов,может вы подскажите . 1.Место проведения-учитывая,что живем на Рышкановке,а дома все не поместятся(человек 30),то мы обследовали местность рядом с домом.Понравились 2 барчика-Eclipsa (на М. Кости и Димо ) и Бужор (на Бубновского)-по цене они равные-кто-то там бывал?Ваше мнение-что стоит там заказывать,что нет? 2.Музыка-там своей нет.Или искать кого-то(что приведет к соответствующем потерям) или ставить диски с нормальной музыкой.Сколько стоят сейчас музыканты я не в курсе,но может кто-то из вас знает.Или может у кого-то есть хорошая подборка музыки танцевальной на диске уже готовой,что еще проще. 3.Что дарить крестным.Я думаю,что пледы-это уже так всем надоело,что у нас у каждого уже не по одной паре пледов есть. 4.Сам обряд в церкви-ясно,что в принципе его должны оплачивать крестные,хотя мы на это не расчитываем и все учитываем сами.А родители должны что-то оставлять батюшке,в церкви или нет? Короче,может кто-то уже прошел подобное,и знает лучше нас.Заранее спасибо.

0