1915

Неудачный киберсекс

Bloodninja vs Я_поночка2Bloodninja: Солнце, давай скорее, я не знаю, как долго у меня еще простоит.Я_поночка2: OK. я японская школьница, а ты?Bloodninja: Я носорог. Ну, член у меня как у носорога, это точно.Я_поночка2: хахаха, ну давай.Я_поночка2: я глажу твои волосы и целую тебя в шею.Bloodninja: Я топаю и фыркаю, чтобы предупредить тебя,Bloodninja: что ты вторглась в мою зону размножения.Я_поночка2: хахаха, ок, ты знаешь, как меня возбудить.Я_поночка2: я начинаю расстегивать твою рубашку.Bloodninja: Носороги не носят рубашек.Я_поночка2: Дурачок, ты же не настоящий носорог, это же просто игра.Bloodninja: Носороги не играют в игры. Они, б**дь, нападают на тебя, и 3,14 здец.Я_поночка2: Ну все, все, давай серьезно.Bloodninja: Что может быть серьезней носорога, который сейчас на тебя нападет?Я_поночка2: Ты дурак?Bloodninja: Я топаю ногой, клубы пыли поднимаются вокруг моих ног, покрытых загрубевшей кожей.Я_поночка2: Хватит!Bloodninja: Мои ноздри раздуваются. Я опускаю голову. Последнее, что ты видишьBloodninja: в момент, когда наши головы сталкиваются это мой рог,Bloodninja: направленный на тебя, как фаллический символ.Я_поночка2: (logged off)Bloodninja: Ты повисаешь на моем роге как тряпичная кукла.Bloodninja: Черт, ну и стояк!Bloodninja vs Katya007Bloodninja: Займемся этим?Katya007: Давай, ты любишь овощи?Bloodninja: Типа копаться на мичуринском или как?Katya007: Да, типа того.Bloodninja: Да меня от этого просто прет! Зацени:Bloodninja: Ты нагибаешься, чтобы прополоть редиску.Katya007: И все?Bloodninja: Ты поливаешь грядку с помидорами.Bloodninja: Ты готова принять мой свежий продукт?Katya007: Эээ... я имела в виду секс с участием овощей...Katya007: Давай как-нибудь посексуальней, ага?Bloodninja: Я касаюсь твоего салатика, ты массируешь мой шпинат... очень сексуально.Bloodninja: Я сжимаю твои ягодицы, как будто набираю полные горсти янтарной пшеницы.Katya007: Пшеница меня не возбуждает... Я имела в виду морковку или цуккини.Bloodninja: Мой цуккини ласкает твою морковку.Bloodninja: Блин, детка, ты права, эта хренотень ТАК ПРЕТ!Katya007: ...Bloodninja: Мой турнепс слышит тихий стон твоей любви. Мои внутренности превращаютсяBloodninja: в сельдерей, когда я высвобождаю мою горячую и липкую кочерыжку.Katya007: Что за говно? Я ухожу.Bloodninja: Поздно, я уже выпустил мою цветную капусту прямо на твои оливки.Bloodninja: Она попала тебе в глаза. Теперь ты не можешь видеть. Бяка!Katya007: (logged off)Bloodninja vs БритниСпирсBloodninja: Малыш, у меня был тяжелый день, так что будь со мной поласковей, OK?БритниСпирс: Хорошо.Bloodninja: Давай же милая, снимай скорей штанишки.БритниСпирс: Bloodninja, я сбрасываю их для тебя одного.Bloodninja: Здорово, тогда я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу.БритниСпирс: Ооо, я люблю это... с переодеваниями.Bloodninja: И я, крошка.БритниСпирс: Я нежно целую твою грудь.Bloodninja: Я кастую "эротизм" третьего уровня. Ты становишься реальной красоткой.БритниСпирс: Эй, ты чего...Bloodninja: Я медитирую, чтобы восполнить запасы маны, затем кастую "мега член" восьмого уровня.БритниСпирс: А я его никак не разгляжу, хихикс.Bloodninja: Я трачу всю оставшуюся ману на заклинание "могучий трах бесконечности".БритниСпирс: Худшего киберсекса у меня в жизни не было. Даже не смешно.Bloodninja: Не е** мне мозги, сучка, я самый могущественный колдун в этих землях.Bloodninja: Я краду твою душу и кастую фаерболл миллионного уровня.Bloodninja: Твое тело взрывается красивым кровавым туманом...Bloodninja: Ты была всего-то второлевельным друидом.БритниСпирс: Гавнюк, только попробуй мне еще раз написать!Bloodninja: Роботы пытаются просверлить мой череп,Bloodninja: но моя энергетическая защита уничтожает их на месте.БритниСпирс: Идиот!БритниСпирс: (logged off)Bloodninja: Король Артур поздравляет меня с уничтожением злобной армииBloodninja: Социалистической Республики Роботов под предводительством доктора Роботника.Bloodninja: Рейган крадет мои заслуги и присваивает их себе.Bloodninja: Ты еще здесь, крошка? Кажется, у меня встает. Милая?Bloodninja vs КатюшкаBloodninja: Займемся киберсексом?Катюшка: ОК, только никому не говориКатюшка: Ты кто?Bloodninja: У меня светлые волосы и голубые глаза, я регулярно хожу в спортзалBloodninja: Я подрабатываю развозчиком пиццы.Катюшка: Ты такой сексуальный.. Хочешь трахнуть меня на заднем сиденье твоей машины?Bloodninja: Может, в другой раз. Сначала позвони в мою пиццерию и сделай заказ!Катюшка: Хаха! Давай.Катюшка: Алло! Я хочу заказать СУПЕР большую пиццу, истекающую соусом.Bloodninja: Нет, сначала с той стороны говорят: "Алло, это пиццерия Папа Джон. Чем могу помочь?"Bloodninja: Потом перечисляют блюда дня, а потом ты уже делаешь заказ.Bloodninja: Ну ладно, значит супербольшая. Что хотите сверху?Катюшка: ВСЕ, милый!Bloodninja: Доставить заказ на дом?Катюшка: Ммммм... ДА!!!Катюшка: Ты уже везешь мне пиццу? Потому что я совсем одна дома. Думаю, мне надо принять душ.Bloodninja: Ок. Минут пятнадцать она будет готовиться, а потом я сразу же повезу ее к тебе.* Пауза * Катюшка: Я уже почти помылась... Давай скорее!Bloodninja: Не торопи хорошую пиццу.Bloodninja: Я уже еду!* Пауза * Катюшка: Ты у моей двери.Bloodninja: Как ты догадалась?Bloodninja: Я стучу, но ты не слышишь, потому что ты в ванной. Я открываю дверь и захожу.Bloodninja: Я ставлю пиццу на твой кофейный столик.Bloodninja: Ты готова пошалить, милая? Я такой же жаркий, как печь для пиццы!Катюшка: Ооо, да. Я выхожу из душа, я такая мооокрая, и мне так хооолодно. Согрей меня, милый.Bloodninja: Так ты еще в ванной?Катюшка: Да, я заворачиваюсь в полотенце.Bloodninja: Пицца слишком соблазнительна, я не могу дольше сдерживаться.Bloodninja: Я открываю коробку. Другой рукой я расстегиваю ширинку.Bloodninja: Я засаживаю прямо в мягкий сыр и стону в экстазе.Bloodninja: Грибы и итальянские сосисочки немного царапаются, но соус великолепен.Bloodninja: Я мгновенно кончаю. Когда ты выходишь из ванной, я уже закрываю за собой дверь...Катюшка: Что за *** твою мать?Катюшка: Мудак, извращенец б**дский!!!Катюшка: Мудак!Bloodninja vs СаррраBloodninja: Я лижу твой висок и снимаю часы.Саррра: Ммммм, дааа...Bloodninja: Я рычу как тролль и стаскиваю с тебя трусики.Саррра: Давай, я люблю по-жесткому.Bloodninja: Я чмокаю твою упругую попку.Саррра: Оооо, даааа, мне так хорошо.Bloodninja: Чмок, чмок, мммммммм.Bloodninja: Я делаю бутерброд, кладу его на твою попку и съедаю его.Bloodninja: Масло "Доярушка" стекает прямо в твою щелку. Мммм.Саррра: Тебе так нравится?Bloodninja: Теперь я чищу банан...Саррра: Оооо, что ты будешь с ним делать?Bloodninja: Принеси мне орешков.Саррра: Орешков?Bloodninja: Дааа арахиса...Саррра: Ты чего?Bloodninja: Я кончил, я выбегаю на улицу и закуриваю толстый бамбук.Саррра: Придурок!Bloodninja: Я выпиваю пива.Bloodninja: Давай поборемся, а? Иеееее!!!Саррра: (logged off)Bloodninja: Было круто, а она все равно @ука.Bloodninja: Мы садимся на харлеи и уезжаем в закат...Спиждено http://nogoodsex.narod.ru...Заходите.
0