1139

Устроил Билан концерт в Кишиневе. И сделал подарок «КП» в Молдове!

Мы подводим итоги конкурса «Получи бейсболку с автографом Димы Билана!» Вот и завершился конкурс, главным призом которого была бейсболка с автографом звезды российской эстрады Димы Билана. Вы должны были прислать к нам в редакцию купон и доказать, что именно вы достойны получить кепку. Пришло огромное количество писем, каждый по-своему доказывал, что именно он должен стать обладателем главного приза. И доводы при этом приводились самые разные. Самые интересные письма мы сегодня публикуем... Валерия Кептинарь, Кишинев: Пишу самой лучшей газете на свете, Пишу ради лучшего в мире певца...Его любят взрослые, девушки, дети, Но особенно люблю его я! Пишу, о ком мечтаю, Пишу о том, кого люблю! «Комсомолку» и Билана Никогда забыть не смогу! Потому что счастье без него не видно,Потому что солнце нерадостно светит без вас,Потому что надеждой и верой живу я...В удачу, возможность на счастье, мечту! Я уверяю вас, что, подарив мне эту бейсболку, вы сделаете меня самой счастливой девушкой в мире! Я верю, что если чего-то очень сильно захотеть, то обязательно получишь. А я безумно желаю почувствовать в своих руках эту вещь и верю, что вы непременно услышите мою мольбу и исполните самую заветную мечту моей жизни! Жанна Пискун, Кишинев: Привет! Хоть мне всего 13 лет, я очень увлекаюсь музыкой. И особенно мне нравится Дима Билан! Я его всегда обожала! Я скупаю его диски, постеры и журналы с его фото на обложке. Еще я собираю кепки и козырьки, поэтому я просто обязана получить коллекционную кепку Билана под номером 100 в моей коллекции. С любовью и надеждой! Валерия Мельникова, 15 лет, Кишинев: Здравствуй, любимая «Комсомолка»! Мне очень приятно, что этот конкурс проводите именно вы. Наша семья является вашим поклонником и поклонником Димы Билана. У нас большая семья: младший брат (ему пять лет) может целый день танцевать под музыку Димки, еще есть собака Лиза, которая любит классику и Диму Билана. С первых нот подхватывает мелодию и поет. Я была на концерте Билана и была потрясена его голосом, внешностью и артистичностью. К огромному сожалению, мой брат не смог пойти, и еще я не получила автограф. Своему братишке обещала, что достану автограф обязательно! Очень надеюсь на помощь. Хочу сделать приятное своему брату и семье. Заранее большое вам спасибо.Иван Петренко, 14 лет, Кишинев: Бейсболка должна достаться именно мне. Потому что я не попал на концерт Димы Билана (не хватило денег), я обожаю все его песни и слушаю их каждый день, а песню с «Евровидения» ставлю бесконечное количество раз в день. Кстати, я перевел ее (перевод песни Иван приложил к письму и купону участника) и дописал даже третий куплет. Я выучил ее слова и научился прыгать, как Димка. Я верил в его победу на «Евровидении», это потом все в классе согласились, что он супер! С выхода песни «На берегу неба» я стал его фаном! И я «умру» без его автографа!!! Вера Лазарева, 13 лет, Кишинев: На «Евровидение» Билан попал И всем он класс показал. Оправдал он свои надежды И познакомился там с Натальей Гордиенко.Обменялись они альбомами И пригласила она в Молдову его. Устроил Дима концерт в Кишиневе, Расписался на кепке по просьбе «КП» в Молдове.Газета устроила конкурс, в котором участвую я. Хотелось бы мне, чтобы кепку эту получила именно я! Когда я буду носить эту кепку, буду петь его песни, которые знаю наизусть.КОРОТКО и ЯСНО! Любовь Цуркан, 19 лет, Кишинев: 5 июля мой день рождения, и такой подарок может сделать только «Комсомолка». Мне исполняется 19 лет. Верю, надеюсь, люблю!!!Николетта Ватаманюк, Криуляны:  Мы родственники - так он сказал на концерте... 2. Мне хорошо от его песен - они cool!!!Анастасия Бабанская, 10 лет, Кишинев: Потому что я на концерте очень хотела получить автограф, но я сидела на балконе и не смогла выйти на сцену. Юля Степанова, Кишинев: Удача мне необходима, Тем более, если она от Димы. Тогда я через пару лет Cмогу дуэтом с Димой спеть! Елена Огородник, Кишинев: Потому что мы с подругой хотим открыть фан-клуб Димы Билана в Кишиневе. Дима Николов, 12 лет: Потому что у меня ее нет! Ярослав Долдип, Кишинев:Потому что Дима самый классный! Дорин Бодю, 23 года, Кишинев: Потому что: то дождь сидет, то солнце припекает, а у меня стрижка короткая, и бейсболки нету, тем более с автографом Билана и логотипом «КП». Она обязательно должна достаться именно мне! Андрей Молодюк, 16 лет, Кишинев: Потому что я хочу подарить ее моей девушке на день рождения. Ирина Трофанчук, Бендеры: Мишка, с которым я засыпала, давно уже изрядно потрепался, теперь мне не с чем засыпать, а если у меня будет Димулина кепочка, буду засыпать на седьмом небе от счастья. Анна Цуркан, Кишинев: Потому что я люблю бейсболки! Анна Белогородова, Кишинев: Бейсболка принесет мне удачу! Виктория Чеботарь, Шолданешты: Потому что я хочу сделать своей сестре подарок на день рождения. Елена Капрова, Оргеев: Потому что я ангел!  Вера Быткэ, 37 лет. Кишинев: Да потому, что мой сын похож на Диму Билана, у него даже кличка - Билан! Тимофей Балан, 55 лет, Кишинев, ветеран ансамбля «Жок»: Мое сценическое имя было Дмитрий, а по жизни я был Дима Балан. После «Евровидения» меня стали называть Дима Билан.Стиль авторов сохранен.Еще признались в том, что являются фанами Димы Билана, собирают его фотографии и информацию о личной жизни, а также голосовали на «Евровидении»: Катя Медведева (14 лет) из Кишинева, Лора Семенова из Кишинева,  Елена Гамарца из Кишинева, Каролина Крушкова из Хынчешт, Арина Томаш из Единец, Андрей Ганцев из Кишинева, Дорина Дарабанэ из Теленештского района, Валерия Негруца из Кишинева, Нина Чеботарь (23 года) из Кишинева, Мария Миткова из Кишинева, Евгения Петрович из Кишинева, Влад Додон из Оргеева, Яна Сидоренко из Кишинева, Сабина Решетник (16 лет) из Кишинева, Валерия Платон (17 лет) из Кишинева, Маргарита Баланецкая  (17 лет) из Кишинева, Виорика Тудос из Новых Анен, Наталья        Балабан (16 лет) из Шолданешт, Вячеслав Семенов из Кишинева, Виктория Бырна из Каушан, Екатерина Гелецкая из Кишинева, Татьяна Боднарь из Окницы, Родика Скрипник  из Оргеева, Оксана Леванова  из Кишинева.ВНИМАНИЕ! ПОБЕДИТЕЛЬ! Методом электронной лотереи из наиболее интересных на взгляд редакции писем мы выбрали Валерию Кептинарь из Кишинева! Валерия прислала сразу три (!) письма со стихами и признаниями в любви звезде российской эстрады. Мы ее сердечно поздравляем. В редакции ее ждут законные призы: кепка с автографом Билана, фото с концерта Димы в Кишиневе и сувениры от любимой газеты. Письма читала Дарья ЗИМБЕЛЬСКАЯ, daria@kp.md
0