1106

28-ми летняя женщина испытавает оргазмы везде и не чего не может с этим сделать...

28-летняя жительница Великобритании Элли Аллен страдает болезнью, заставляющей ее непроизвольно испытывать… до 250 оргазмов за день! Несчастная может «кончить» практически везде, где она только может оказаться: в автобусе, на работе, даже во время простого просмотра скучной мыльной оперы. Всему виной синдром постоянного полового возбуждения, от которого страдает Аллен. Это очень редкое и неизлечимое женское заболевание, при котором сексуальная система испытывает непрекращающееся возбуждение при полном отсутствии самого полового желания. Причиной возникновения этого недомогания могут быть медикаменты, содержащие вещество тразадон, или чересчур интенсивное кровоснабжение половых органов. «Сначала я была такой же, как все остальные девушки - я далеко не всегда достигала оргазма. Но по этому поводу никогда особенно не беспокоилась. Моя жизнь не была подчинена сексу», - рассказала Аллен. Сначала ни о чем не подозревающая девушка была даже рада - на ранней стадии развития заболевания Аллен испытывала во время секса множественные оргазмы. Но потом все стало намного хуже – оргазм достигался от незаметных здоровому человеку вибраций эскалатора, лифта или двигателя автомобиля. «Мои муки начинаются с самого утра. Мне приходится постоянно подавлять вздохи или быстро уходить. Танцевать на дискотеках я вообще больше не могу –вибрация басовых динамиков для меня как пытка». Также у девушки постоянно от возбуждения зудит и чешется все тело, а грудь находится в состоянии перманентного перевозбуждения. Чтобы скрыть оргастические стоны, Аллен приходится изображать приступы кашля: «Однажды очередной приступ произошел со мной по время проверки на дороге. Полицейский увидел мое красное лицо, услышал тяжелое дыхание и посчитал, что я пьяна». С тех пор девушка избегает любых мест, где ее тело может подвергнуться хоть малейшей вибрации. По этой причине ей пришлось уволиться из шумного офиса и найти работу в тихой художественной галерее.
0