1293

Предложения. Дубль2. Собрал со старой темы все рациональное.

1)Вообщем такая тема - иногда хочется сказать чтото лично челу. На форуме нет режима Приватных сообщений. Чтоб все не читали приходится юзать асю или мыло, что не совсем удобно.2) Отсутствует возможность поиска в теме. Приходиться искать на всем форуме.3) нет файлообменника. Места где можно было бы держать хотябы временно файл больше 256кб. 4) Модераторство над модераторами5) Оперативная реакция на жалобы6) Отображение превьюшек фоток не только в Дневниках, но и в обычных темах.7) КПЗ и в дневниках, фотоальбомах...8) Удаление реп а не только их цензура.9) юзер который создал дисскуссию, мог модерировать свою дисскусию, вместе с модером темы ессно - имхо очень полезно потому что заинтересован в том чтоб спама небыло во первых тот кто создал дисскуссию, и даже если модер спит спам будет резаться, этокая де-централизация управления10) рядом с каждой репой мааааленькая кнопочка для сигнала рулевому. У рулевого - книга жалоб, чтобы он мог принять решение и зацензурить репы, не выискивая их полчаса в разделе "Редактировать". Я бы не отказался от такой книги в "МотоГП"11) было бы ещё очень хорошо сделать функциональность ignore, те чтобы тот кого я игнорирую не видел мои реплики, и чтобы я не видел его реплики12) Можно сделать пользователей он-лайн синим цветом, а те кто не в сети черным. И 13) Пересмотрите систему модерирования. От привелегий до голосования. Что как и зачем - создайте тему, люди Вам ответят.Надеюсь услышать адекватный ответ у Симпалса.
0