1443

В Кишиневе ребят из «Комеди Клаб» едва не растерзали поклонницы

Чтобы взять автограф и провести время в гостинице с участниками комедийного шоу, девушки готовы были расцарапать друг другу лица и вцепиться в волосы. Сестры Зайцевы пошли на Центральный рынокБравые, загорелые, улыбчивые парни из популярного комедийного шоу на ТНТ приехали в Кишинев, чтобы дать первый (и пока единственный) концерт в Молдове. Жара стояла неимоверная – под тридцать пять градусов, поэтому все единодушно решили: «Идем купаться!» А поскольку никто купальных костюмов не прихватил, пришлось отправиться по кишиневским магазинам за ... плавками. Скинув чемоданы в гостинице, они пошли гулять по городу: кто в магазины, а кто на Центральный рынок. Сестрам Зайцевым захотелось клубники и крыжовника. Часам к четырем вся команда собралась в клубе «Ниагара», там же ребята смогли наконец окунуться в воду.«А по сервису здесь девочки полагаются?»Нарочито громко кричал Эмин, но, тем не менее, к узнавшим его девушкам, завсегдатаям «Ниагары», не приставал. Выяснив, что в клубе есть еще и сауна, ребята решили прогреть кости.- В принципе, я не привереда, покупал, что было, но мои плавки самые веселые (темные, в ярко-оранжевую и красную полоску - прим. авт.), - хвастается удачной покупкой Таир. В тон к ним резидент «Комеди» купил спасательный круг и очки для подводного плавания. Надел все это и ...плюх! ...в воду.Не менее дерзкие трусы выбрал один из Сестер Зайцевых - эдакие красные обтягивающие шортики с надписью сзади на английском «Шлепни меня». Тимур Каштан Батрутдинов утопил Сестру Зайцеву... через минуту Зайцева всплывает... и обиженно уходит в сауну. Родригес за вечер роздал несколько десятков автографов. Вадиму Галыгину, как, впрочем, и другим резидентам «Комеди», молдавские девушки безумно понравились. Таир тоже зря времени не терял. Привет девченки! Поклонница - Каштану: - О, Тимур! Я пью за вас - Вы непревзойденный ловелас! Тимур Родригес искал Наталицу Барбу Пока ребята плескались в бассейне, Тимур Родригес поднялся на второй этаж «Ниагары» в ресторан, чтобы перекусить. Тут-то и подкараулил его корреспондент «Комсомолки»: - А почему вы не в бассейне? - Неохота. Вообще плавать я люблю с утрячка, - глотнув сока, пропел Родригес, - когда ты в бассейне первый, и в воде не было до тебя шестьсот пятьдесят девять человек... - Номер шестьсот шестьдесят не устраивает? - Не-а... Оба-на! – вдруг воскликнул он. - Вы-то мне и поможете: срочно нужно найти номер телефона Наташи Барбу. - А вы что, друзья? - Ага... мы познакомились года три назад на музыкальном конкурсе в Юрмале. Я тогда от России выступал, а Наташа, кстати, заняла место повыше моего. Ребята мне помогли декорации вытащить на сцену, за это им премного благодарен. Хочу пригласить на концерт... Мамалыгу на всех! Тут поднялись на второй этаж в ресторан Таир, Эмин и Александр Ревва. Отжав купленные черные плавки и повесив их на спинку стула, Александр Ревва стал вместе с ребятами изучать меню. - Ма-ма-лы-га, - читает по слогам Таир, - что-то знакомое... - Это такое национальное молдавское блюдо, - демонстрирует свои познания в области кулинарии Ревва, - кукурузная каша с добавками - сметаной, брынзой, можно с мясом. Так ребята заказали мамалыгу. - А правда ли, что шутки, с которыми вы приехали в Кишинев, по телевизору не показаны и специально для молдаван написаны?Таир: - Ничего подобного! Мы взяли свое обычное выступление, добавили кой-чего из вашей специфики, плюс то, что по этическим соображениям вырезают из передачи. Вот и все! О политике - А кто у вас президент? – решил подробнее узнать о жизни в Молдове Александр Ревва. - Владимир. Воронин. - Да ладно?! У меня костюм от Воронина. Правда, украинского модельера (Михаил Воронин установил рекорд, сшив костюм тысячного размера величиной с трехэтажный дом - прим. авт. )... А ваш Владимир вообще хороший? - Не жалуемся. - Я слышал, он очень амбициозный, - дальше проявлял свою осведомленность в политических вопросах Ревва. - И очень модный, европейский. Когда к вам летели, заговорили в самолете по поводу совкового сервиса, так стюардесса нам потом так и сказала: «Вы ж в европейскую страну летите...» Но вот с нашим президентом ваш поругался, теперь молдавского вина не найти в России - вот видите, даже нам пришлось закупать его в Кишиневе. Кстати, сколько можно провозить на человека? У нас бутылки по три... - Думаю, проблем не будет!
0