2102

Очишение

как физическое так и духовноекто какие методы знает, плз сюдаОчищение печени:Сидя, спина прямая. Приоткрываем рот, язык сворачиваем трубочкой (кто не может тогда плоскотью языка) и медленно втягиваем воздух наполняя живот. Задерживаем дыхание и концентрируем внимание на печени (для удобства можно положиь на область печени правую ладонь) Во время задержки дыхания кончик языка должен касаться нёба. После медляенно выдыхаем через нос.з подхода по 5 раз (либо по ощущениям)Сердце (мне помогло):Сидя, закрываем глаза, представляем перед собой сердце. Мысленно его осматриваем со всех сторон. Опять же мысленно (в дальнейшем я этого писать не буду но в этом упражнении идет работа с мыслеобразами) разрываем сердце на 2-ве части и очищаем их (кому как хочется, кто водичко кто щеточкой) главное представить кк с этих частей уходит грязь и болезни, соединяем. Опять рвем, уже на 4-ре части и повторяем процедуру очистки-соединения.Далее рвем сердце увеличивая кол-во кусков в арифметической прогресии (2,4,8,16 и т.д.) вполоть до разрыва на молекулы (или опять же по ощющениям того как реагиреует ваше сознание). Когда вы закончили разрывать его, идем обратно то биш 16,8,4,2 т.е. по обратному пути.упражнение такого типа НЕ делать для мозга и эжелательно эту методу успользовать для срдца и только.одного раза в день хватит.вспомню отпишу еще ПС сори за граматику, писал быстро...
0