754

Ларек Ла Григораш

Я не знаю, как считают другие жители Ботаники,но это заведение с трудом можно назвать "продовольственный магазин"!!! Куда смотрит хозяин данного ларька??? Еще год назад,после того,как чуть вся моя компания не отравилась водкой,там купленной-зарекся я не ходить туда.Но вчера понадобился хлеб и молочные продукты, а в ресторан отеля Дедеман, где мы обычно покупаем дешевую водку и сметану, только за этим ходить не было смысла... нет, я бы пошел, но очень уж далеко. Хоть мы, - повторяю, - постоянно покупаем в отеле Дедеман все необходимые нам пищевые продукты. Мы же не быдло какое-нибудь! Но тогда... просто не было сил. Видимо, сказывались последствия отравления водкой годичной давности. Поэтому мы нарушили данный Богу обет и Бог покарал нас!Заходим мы в киоск Ла Григораш. Молочные продукты на полках лежат давно, как старая целка на выданье ,хлеб-настоящее орудие убийства-дубовый (приятель Гена-киллер купил 2 буханки на всякий) На мой вопрос:"Почему у вас лежат просроченные продукты?"Продавец буркнула что-то типа того,что вопрос не к ней!И я вот не понимаю. нежели она, нанятая за 400 леу в месяц телка с села, и правда не несет отвественность за все это? За тяжелое экономическое положение в стране? За распространение СПИДа, в конце концов?! Продолжу. Ну о мясных продуктах, я вообще молчу-такой цвет в природе не встретишь- то,что лежит в холодильниках, и назвать трудно колбасой или курицей! А ведь за 20 леу в убогом киоске должно продаваться НАТУРАЛЬНОЕ и парное мясо. А куры должны летать и говорить на 3 языках! Еще друг закапризничал,попросил рулет с халвой (он всегда так с перепоя) -а тот был вонючий был. Но я все равно купил! Как зачем? А что бы я тогда здесь писал? Вот был рулет вонючий мерзкий, а я покупал его и думал, как славно просрусь в теме "Черный список". Кстати, просрался не только там (просроченный же был рулет) но это уже совсем о другом... Вообщем,друзья! Хотите быть такими, как я? Положите дома грабли у порога, наступайте на них 3 раза в день, а после каждого бум-удара по башке бегшите к компу, писать тему в "Черном списке". С ув.
0