1273

MOSCOVA-самый гадкий продовольственный магазин

Я не знаю,как считают другие жители Рышкановке,но это заведение с трудом можно назвать "продовольственный магазин"!!!Куда смотрит хозяин данного магазина??? Еще год назад,после того,как чуть вся моя семья не отравилась колбасой,там купленной-зареклась и я и муж не ходить туда.Но вчера понадобился хлеб и молочные продукты,а в Грин Хилз только за этим ходить не было смысла....Молочные продукты на полках лежали за 08.06.06 ,хлеб-настоящее орудие убийства-дубовый.На мой вопрос:"Почему у вас лежат просроченные продукты?"Продавец буркнула что-то типа того,что вопрос ни к ней!Ну о мясных продуктах, я вообще молчу-такой цвет в природе не встретишь- то,что лежит в холодильниках, и назвать трудно колбасой или курицей.Еще малый закапризничал,попросил рулет с халвой-купила.....дома открыла-вонь прогорклым сливочным маслом(хотя дата стояла за день покупки)-выкинула не пробуя!Вообщем,друзья!Если хотите остаться здоровыми и спокойными(обманывают там очень нагло),советую проходить мимо этого "магазина"
0