699

Надо что-то делать

Вообщем, история такая.Мы на выходных решили пойти с малым в кино. Сказали ему об этом за неделю наверное, он денечки считал до этого момента.пошли.На детский сеанс (которые бывают только утром в 10 и в 12 часов).Вообщем, все полагающие киношные примочки: попкорн, напитки)Все рады, счастливы и довольна.проходим в зал, садимся, гаснет свет и о ужас!!!НАЧИНАЕТСЯ РЕКЛАМА ФИЛЬМОВ!!! не просто реклама как обычно-гринхилса, радио надежды, АИФА, а реклама фильмов ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ КОТОРЫЕ!!!В зале сидят дети от 3 до 10 лет, большинство дошкольников, тоесть маленькие еще-так как прили смотреть мультик "Большое приключение".и что ? все вынуждены смотреть рекламу. я ничегоне имею против нее, но не в детский же сеанс показывать рекламу фильма ужаса, экшана и прочего, показали не меньше 7 фильмов, самые сильные моменты, самые захватывающие, где люди умирют, их крики , вопли, я старалась как могла закрывать глаза ребенку на страшные моменты, но ведь ЗВУК!!! ЕЩЕ К ТОМУ ЖЕ напряженные, пугающий, 15 минут психологического издевательства над детьми! какова хрена им нужна эта реклама???? с русскими матами"твою мать, твою мать" с фрагментами, которые реально пугающие-ведь выбрано для рекламы-все самое зрелищное и быстрая смена кадров!!! нафиг нужно.Вообщем начался наконец-то мульт, я встала и пошла искать администратора.Нашла(она тоже сидела оказывается в зале с ребенком-ее охраники вызвали).Я ей: здрасте, хочу оставить запись в вашей книге жалоб и внести вм предложение-не крутить рекламу взрослых фильмов на утренних сеансов для детей. Объяснила ей все подробности этих 15 минут, как ребенку глаза закрывала, как успокаивала-говоря что это просто реклама, неправда и так далее. Дома я могу контролировать что и как смотрит мой сын, но здесь...конечно я могу и дома ему поставить тот же мульт, но интересно же именно этот поход в кино, его предвкушение, попкорн, огромные экран, дети такие же вокруг-ему это нравится. и что теперь какой выход: больше не ходить в ваш кинотеатр??на что она мне ответила(принеся конечно свои извинения): что она сама знает эту проблему, чтоя не первая об этом говорю, что руководство в курсе!! но решило ничего не менять..На что я сказала: давайте книгу жалоб-они обязаны будут рассмотреть мою запись, возможно кроме меня еще и еще будет писать-пустьпринимают меры! это будет не на словах!аообщем мне ответили, что к сожалению книга жалоб и предложений находится в данный момент у Митрополии(попы читают и изучают отзывы посмотревших фильм "Код да винчи"). Но вообщем, как мать она меня понимает и была бы не против записей в книге(когда они ее обратно получат).А потому у меня просьба! ко всем кто вспомнит об этом или будет не лень:Если будетет в Патрии(центр) оставьте вашу запись в книге жалоб и предложений о том, чтоб на детские утренние сеансы не демонстрировалась реклама взрослых фильмов. Спасибо заранееможет что-то и измениться....
0