836

Консоли

Тут обсуждаем все, что не касается PC-симуляторов.Думаю некоторым будет что расскаать о Sony Playstation :-)Пернесено из темы GRAND PRIX 4://54 Пузик 6 iunie, 17:22 Макс, если ты такой фанат гонок, то покупай пс2. в предверьи выхода пс3 она всё дешевеет. будет тебе ф1 2005 и все дела. да только с грантуризмой4 сон на долго потеряешь. я как её пройду, прикуплю чё-нить ещё. W2C ралли например, которых на компе никогда не было и не будет. а это кстати единственные ралли сделанные по лицензии. //55 Richard 6 iunie, 17:36 //54 - 100% - но лучше ПС3. Я заказал с америки за 530бариков... чтобы насладится с полна симами. //56 Пузик 6 iunie, 17:57 //55, и диски уже тоже лицензионные заказал? :) думаю в молдове не скоро пс3 появится, и уж тем более чиповать её начнут не сразу. я думал дождаться пс3, но не выдержал. тем более что пс2 мне всего за 100 евро досталась. так что порублюсь пока в неё, заодно и на пс3 цены упадут немнного. //57 MAXX 6 iunie, 21:10 //54, Пузик: "макс, если ты такой фанат гонок ..." - был фанатом. сейчас просто для удовольствия. //54, Пузик: "... то покупай пс2 ..." - Исключено. ИМХО бесполезная трата денег. //58 Пузик 6 iunie, 21:30 //57, MAXX: "... Исключено. ИМХО бесполезная трата денег ..." - не сказал бы... кроме того что это приставка, так ещё и как двд-плейер использовать можно... //59 MAXX 6 iunie, 21:46 //58 Плиз, создай отдельную тему "Play Station", все же здесь топик не об этом... По твоему вопросу: я написал ИМХО = для меня на данный период времени. ДВД-плэеров у меня 3 штука (2 компа+1 к телику). Ну а играться мне и компа хватит, тем более что если и играю 1 час в неделю, то это чудо. //60 LFS_SHTURMAN 7 iunie, 12:06 //55 И чё ты молчишь?... насчёт ПС3... Продолжаем здесь ->
0