646

Трава на Петриканской - радостные приходы и задорный смех

Не подумайте что вся моя жизнь это слежка за тем кто и как пытается обмануть потребителя. И поверьте все не так плохо как может показаться. В моей жизни масса приятных моментов и много того, что доставляет удовольствие.. Но сейчас не об этом.. Только факты… Вчера вечером направляясь домой, зашел к бабульке на Петриканской н-цать. Хотелось мне приобрести галлюциногенных травок.. В моей семье привыкли с утра на завтрак употреблять молочко.. выкуривать косячек другой, булбулятор.. Вчера, напомню было 31 мая я решил что куплю конопли. Выбор большой оставил свое внимание на "туркменской особой"… Добавлю, что покупая травку я приобрел папиросной бумаги, беломора и молока, с расчетом на то, что утром буду радовать себя и своих любимых людей косяками и молочком. Утро сегодняшнего дня принесло разочарование: при приготовлении молочка трава пожелтела.. проба на пару напасов подтвердила, что трава БЕСПОНТОВАЯ. Напомню что бабка говорила о неземных приходах, а тут будто петрушку куриш! ! ! ! ! Я уже писал как-то здесь про Петриканскую…. Мнении я и высказывания превалировали такие: человеческий фактор… Я понимаю, что на это можно списать все что угодно! Я также допускаю что и в данном случае тоже свою роль сыграл пресловутый человеческий фактор.. (может быть бабка попутала шмаль с петрушкой для салата, либо не ухаживали должным образом за растением.. либо черт знает что еще). Но Я НЕ ХОЧУ ПЛАТИТЬ деньги за ошибки других людей… причем как выясняется в не зависимости от моей внимательности или не внимательности при совершении покупки! ! ! ! !
0