2033

Про то как мы бухаим пиво (Стихоотчет) :)

Тута отчеты в стихах после каждой пьянки можно и во время (хм на счет до я еще не решил :) )Однажды в день какой не помню,Мысля приспичила меня,С падонком пива просто ебнуть,(Ну не бухал тогда три дня)Стук в АСЮ а его там нету,Куда пропал блин, что за деньМобилу я пустил по светуИскать его, ужраться в пеньНашел, а он уже за пивом,Кричу ну как бля без меня,Обматерил его красивоХер с ним не вспомнит нихуя :)Званю в такси кричу бля матомМашину сцуки кран горитПлачу в двайне ебитесь в сракуМеня там люди с пивом ждутМинуты, две - пришла машина,Запрыгнул (адреса не знал) Названье бара кинул в рыло,Педаль водила поднажалИ фонари вдруг полетели,Чувак понятливый сиделОн знал без пива в самом деле,Жизнь так отвратна - беспределПрошло минут так 10 где-тоВломился в бар а там сидят,Дымится мирно сигарета,Беседа с пивом у ребятПодсел пожал парням всем рукиДевченке здрасте прошепталХотел сказать "Не ждали сцуки !"Но просто пива заказал :)Так просидел мы за пивомБолтая и дымля вокругХороший вечер шел красивоИ так закончился он вдругДомой такси опять приперся Мозг отохнывший от всегоИ вроде сильно не нажралсяНо было просто хорошо :)
0