629

Магазин Н... - Коты в спальных мешках

Вчера я получил письмо на е-мэйл. "Дорогая редакция. Опишу ситуацию. Я домохозяйка, но очень продвинутая. У меня есть 3 книжки по повареному искуству, и я читала в журнале Лиза несколько статей про Риверу, Андалузию, и даже ходила в магазин "Карлос", где узнала, что курительные палочки надо просто поджигать, а не курить! Я практичная и современная женщина, уверена в себе, ношу джемпер совсем как у Холи Бэри из предпоследнего "Космополитэна", и планирую семейный бюджет сама. Еще я вчера прочитала статьь "Как он относится к твоим чувуствам", ответила на все вопросы, подчеркнула буквы "а" "о" и "р" и узнала, что мы с Ним - идеальная пара! На радостях я решила приготовить праздничный ужин. Составила меню.Простенькое, со вкусом. Гребешки в соусе а-ля пендо, паэлья и десерт по лимбургски. И вот, я пошла в магазин Н... и купила для десерта сыра Камамбер. Не подумайте, что я лохушка какая-то, которая не знает, что такое Камамбер. На этьикетке так и было написано Ка-ма-м-бер. Хоть и вывглядело содерджимое упаковски как обычный творог, даже подкисший. Но я виду не подала, чо камамбер не видела, то есть видела, но в журнале Лиза, и ведь было же написано - Камамбер. Ну, принесла домой, попробовала. Ну, воняет, цвет зеленоватый.. Но ведь сыры и должны бытьь такие. Грохнула я амамбер в фуагра.. и вдруг вижу, там же, во фуагра болтается бумажка. А на ней написано: "Творог обезжиренный. 19.02 2004 года производства". И тут я поняла, что это был не Камамбер. Кого обмануть пытались?! Меня, ценительницу! Конечно, настроение испортилось... Более того, оно совсем не в песду! Сиджу вот, ковыряю фуагра с комамбе... творожком, и думаю. Ну. не пидарасы ли?!"
0