822

плус говорит,что он не еврей....

...В ответ я ему привожу довод...На который он не даёт ответа... То ли он согласен то ли в ступор вошёл...зацените: ..."...Плус ,ты не еврей ????Ой старая сказка всех евреев живших на территории оккупированной Германией и в СССР , передаваемая чрез гены своим потомкам , смотрю жива по сей день..Знаю одну женщину... типичная хайка...отчество Марковна...так вот фамилия у ней Ярусская... Родители в Тель-а-виве...брат в Хайфе живёт...и она на постое утверждает , что не имеет с евреями ничего общего поэтому не уезжает отседа так как считает себя коренной ....(не смейтесь плз)..молдаванкой))))Конечно она не уточняет какие суммы имеет от родственничков ежемесячно , так что живя здесь припеваючи и надобности особой нет покидать Молдову... Так хорошо(а то слишком отклонились от темы)...Допустим ты утверждаешь , что не еврей...А-а-а ..допустим хохол...хотя всем известно изречение.."хохол родился - жид заплакал"(жид-житель иорданской долины), а почему было придумано это изречение ? Не задумывался ? А ты подумай... и может ты поймёшь, что ничто не может заставить хохла жить не на своей обетованной родине , под палящим , знойным солнцем , под постоянной угрозой террактов со стороны палестинцев ,где мало пресной воды, в стране с очень не дешёвой жизнью , где не легко стать гражданином этой страны...да ещё и не везде есть кошерное сало с буряковою горилкою)))) Очевидно одно...Хохла туда не заслать...Никакими пряниками туда не заманить...только у евреев есть идейное желание жить на этой земле и оно культивируется в них их родителями с младенчества...А хохлы строят виллы на «Пальма де Майорка» Будь честен по крайней мере с собой...Признай..."Да, я плус , я еврей...я вечный жид..."(житель иорданской долины) С ув. не затрагивая нац. чувства Пыжик...."
0