621

Avantmotor (ул.Т.Владимиреску)- левая контора, не ремонтируйте там машины

В пятницу вечером заскрежетали диски (накрылись задние колодки). Заехал к ним в районе 17:00, уже подметали. закрывались. Я попросил посмотреть что случилось. Подняли. Определили,что стерлись колодки. Решили ставить новые. По ходу дела выяснили, что порваны пыльники супортов, но у них пыльников не было. Я согласился, чтобы поставили без пыльников. Начали ставить - не подходят. Начали подтачивать и подбивать молоточком (!). В итоге (еще раз напомню. что конец дня и все торопились по домам) все быстренько собрали, прикрутили, не проверив работу тормозов, меня отпустили. На другой день, в субботу заехал в поликлинику №6 (ул.АРусо) и поставил машину у киосков (небольшой уклон) на ручнике. Выйдя минут через 10 покрылся потом - машина скатилась на проезжую часть прямо поперек дороги и так стояла! Хорошо, что никто не врезался. Уже сегодня подъехал к ним и говорю их Денису так мол и так, херовато работаете. Так он вместо того, чтобы хотя бы извиниться, меня же и сделал крайним - типа надо было в субботу еще раз к ним приехать смотреть суппорта.В жизни больше не поеду к ним !
0