847

Северу.

Уважаемый Север.Давеча имела я дискуссию с одним производителем пива. Я, честно говоря, узнала для себя много нового в плане производства этого волшебного напитка. Оказывается, этот живой напиток можно хранить не более 14 дней. Это означает, что любое ввезенное заграничное бутылочное, баночное пиво, а также наше молдавское, бутылочное и баночное пиво, может быть угодным для потребления всего лишь 14 дней(!) Но вот задача (!) За 14 дней весь объем пиво невозможно продать, а возвраты, ой какие невыгодные ... Поэтому, все производители добавляют в пиво такой компонент как меланин. Эту субстанцию в советском союзе использовали для консервации зеленной кукурузы, чтобы ею можно было всю зиму кормить скот. А меланин вредный для здоровья. Особенно, если его потреблять в таком количестве, как люди потребляют пиво.Единственное пиво которое не содержит меланин - розливное. Могу отметить, что в Кишинэу розливное как раз подходит для этой цели.Так что, Север, хочешь быть здоровым человеком - пей пиво Кишинэу.
0