813

Довожу до ведома властей

Некто г.плус активно практикует тактику гажения в чужих дневниках.Например, во время перевыборов рулевого в Мужском форуме г. плус таким способом агитировал голосовать за Яну (см. мою гостевую и многие другие). Также он устроил беспрецидентную по хамству и надоедливости "военную кампанию" против рулевого НВ, спамя и постя в его дневнике просто площадную ругань.Осуждаемый практически всем сообщества форума, г.плус был примерно ткнут носом в свое же г. способом размещения спама уже в его гостевой книге (на текущий момент 37 записей при том, что оскорбленных г.плусом участников форума гораздо больше). В отместку г.плус немедленно начал спамить в дневниках участников, в частности в моем.Для сравнения: я оставила в дневнике г.плуса 1 (одну) запись, он в моем - не менее 6 записей, бессодержательных по смыслу и неизмеримо больших по обьему. В результате, гостевая не открывалась, пока записи г.плуса не были удалены. В настоящий момент можно полюбоваться постами г.плуса в моем фотоальбоме.При этом сообщаю, что не единожды была оскорблена г. плусом открыто и принародно.С моей стороны в адрес г.плуса не было сказано ни одного, повторяю НИ ОДНОГО не то что нецензурного, а даже грубого слова.Если г.плусу не нравится моя ирония или непонятен мой юмор - это не повод обзывать меня всякими нехорошими словами. ИМХОУбедительно прошу принять меры.Благодарю за внимание.
0