1311

Max1 надзиратель КПЗ

Отёкшие глаза смотрели на серые отсыревшие стены. Взгляд был отрешенным, красная сеточка капилляров заволокла помутневшие глаза, пена скопившаяся в уголках рта засохла, выдавая недавний приступ. Слюна, стекавшая на грудь Max1,размазалась, растворившись в остатках еды и крови от пыток. ХААА, а это я! Не ждали? Кто вы? Вы грязь... Я научу вас быть паиньками, вопил Max1, вы узнаете, вы будете уважать меня. Грязные ногти, впившись в грудь, оставляли глубокие следы. Max1 стоял по среди длинного коридора, эхо от его угроз отдавалось в ушах узников и предвещало жестокие пытки. Вы будете паиньками, стонал Max1. Грязная одежда свисала с плеч и колыхалась в такт его рыкам. Я заставлю вас уважать себя. Я. Я. С каждым Я, узники содрогались и рисовали свой удел в еще более темных тонах. Проходя вдоль сырых стен и заглядывая в комнаты несчастных , Max1 наводил страх своим появлением. Руки его постоянно блуждали вокруг гениталий, он яростно онанировал, пытаясь выхватить из памяти ужасные сцены пыток. Вы будете любить меня, срываясь на фальцет и выбрасывая очередную порцию семени на гладкий пол коридора, кричал надзиратель КПЗ. Забившись в угол маленькой камеры, заключенный plus слушал речь своего мучителя. Попавший по ошибке в КПЗ, plus сполна почувствовал на себе нрав надзирателя. Каждый день тот навещал его, и его визиты не обходились без побоев и изнасилования бедного сидельца. А кто это у нас забился в уголок? Иди к папе умничька, я тебя пожалею. Толстенькие пальцы, пролезшие сквозь решетку в двери, звали и обещали незабываемые зверства и минуты наслаждения для их владельца. Plus поджав под себя ноги, и дрожа всем телом, приготовился к ежедневным мучениям. Руки в запястьях покрывали рваные шрамы, от попыток перегрызть себе вены, ссадины и синяки покрывали исхудавшее тело. На пальцах рук были срезаны фаланги, ноги были перебиты в нескольких местах, от чего он не мог ходить, и ему приходилось ползать по грязному полу камеры до туалета и без сил обратно, на мокрый от мочи лежак. Ты меня уважаешь? Спросил Max1. Да, без сил прошептал plus. Не слышу! Проорал Max1, так, что арестантка alias-ken взвизгнула от страха, чем отвлекла на себя его внимание. Тяжелый взгляд прошелся вдоль коридора. ВЫ МЕНЯ УВАЖАЕТЕ? Даааа, донеслось из камер. Мы уважаем вас, хозяин. Кривая ухмылка обнажила ряд гнилых зубов. Я доволен вами, сказал Max1. Руки его вновь опустись к дыре возле паха. Алискаааа, я иду к тебе. В конце коридора раздался жалобный плачь. Нет, нет. Плачь сорвался на крик, не надо Max1, ты уже был у меня, оставь меня в покое. Шаркающая походка приближалась к камере, плачь и стенания стали еще громче. Ну что ты так орёшь, голубка? Послышался звук открывающегося замка. Не подходи ко мне животное, кричала alias-ken. Плюнув на ладони Max1, растер слюну по волосам, украсив себя пробором по центру. Иди ко мне, Max1 достал дубинку и сделал шаг на встречу alise-ken. Увлекшись, он не заметил, как наступил на ложку, что валялась на полу. Ложка, чиркнув по бетонному полу, увлекла надзирателя по направлению к унитазу. Max1 удивлённо взмахнул руками и глядя на alisu-ken упал. Попав головой в бачок и расколов его пополам, тюремщик потеряв сознание остался лежать головой в унитазе. Alisa-ken не поверив своему счастью, выбежала из камеры побежав по коридору. Пробегая мимо камер она видела восхищенные взгляды Урфин Джюса, plusa, VY, Turistki, Crazy_Russian, Zmeя. Остановившись, она посмотрела на плачевное состояние plusa, бедненький, прошептала alisa и с трудом, превозмогая себя, повернула обратно, к своей камере. Max1 продолжал лежать в нелепой позе. Пошарив по карманам, она нашла ключи. Alisa-ken выскочив из камеры, закрыла за собой ненавистную дверь. Сейчас, сейчас миленькие, я вас выпущу, бормотала alisa, открывая двери узников. Исхудавшие сидельцы, не веря своему счастью, выходили из камер, радостно обнимаясь, и проливая слезы об ушедших годах в застенках. Из-за закрытой двери раздались невнятные звуки. А ну выпустила меня отсюда, шлюха…. Серые в рваных одеждах люди подошли к двери, заглянув в решетку. УЖАС которые они увидели в глазах надсмотрщика невозможно передать. В них отразились все пытки и мучения, в них же промелькнул страх от предстоящего возмездия. Месть! Кто-то тихо сказал из толпы. Толпа влилась в камеру. Maxa1 схватили и привязали к кровати, под ним подожгли матрац заставляя его медленно тлеть и запекая на тихом огне. Max1 долго выл и стонал, наконец он затих испекшись в собственном соку. Мы прощаем тебя, сказали узники покидая застенки.
0